Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

15-09-2019, 14:25 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года
5.7т

Василиса Володина является одним из лучших астрологов в нашей стране. Ее прогноз на грядущую неделю поможет представителям любого из Знаков преодолеть проблемы и стать лучшей версией себя, пишет dailyhoro.

Успех рождается в мыслях и в сердце, а уже только потом переходит в реальную жизнь и воплощается в нечто видимое и осязаемое. Психология успеха заключается в том, чтобы отказаться от негативных мыслей. Нет ничего хуже неуверенности и страхов, потому что они тормозят наше развитие, делают нас слабыми и неспособными достичь гармонии в любви и финансовой сфере.

Овен

Овнам на этой неделе придется несладко, если они постараются брать своё силой. Звезды и планеты сейчас находятся в довольно спокойном положении, поэтому и Овнам стоит быть предельно спокойными и размеренными. В трудных ситуациях им следует придерживаться компромиссных решений. Это позволит остаться на плаву и не потерять уважения коллег, друзей и родственников.

Полезными окажутся сильные заговоры на удачу и богатство. Немного помощи не помешает в выходные дни, когда захочется отдохнуть от всего и всех. На этой неделе лучше не лезть на рожон и не рисковать, потому что это может нарушить планы и стать началом больших проблем. Астролог советует прислушиваться к здравому смыслу и следовать логике.

Телец

Существует одиннадцать простых ритуалов на счастье. Они помогут Тельцам в трудную минуту не потерять мотивацию и веру в себя, остаться на коне. Что касается звезд и планет, то эта неделя будет очень позитивной, так что этих трудных минут, скорее всего, будет предельно мало. Особенно это касается 18 и 19 числа, когда планеты расположатся в идеальном и максимально гармоничном положении.

Представителям этого Знака будет намного проще принимать важные решения, бороться с ревностью или мелочностью. Неделя может стать крайне продуктивной для представителей самых разных профессий, для людей различного возраста и социального статуса. Особая удача ждет Тельцов в любви.

Близнецы

У Близнецов запланирована неделя спокойствия. Звезды и планеты хотят, чтобы представители этого Знака занялись домашними делами, забыли на мгновенье о работе и бизнесе, о дрязгах и обидах. Близнецам стоит отдохнуть телом и душой, настроиться на новые победы.

Уборка по фэн-шуй сделает дом Близнецов более позитивным, что поможет им получать больше удачи. В домашней атмосфере люди этого Знака смогут быть более продуктивными, более стабильными. На горизонте могут возникнуть новые трудности, но в родных стенах можно спокойно обдумать решение любых проблем. В отношениях с окружающими нужно избегать фальши и наигранности.

Рак

Камнем преткновения для Раков может стать их восприимчивость к проблемам, к негативу со стороны окружающих. Эти люди очень чувствительны, что порой мешает им сосредотачиваться на делах. На этой неделе во вторник и среду, а также в воскресенье проблемы подобного плана уйдут в небытие. Планеты помогут Ракам преодолеть страхи и неуверенность.

В субботу и воскресенье можно заняться духовными практиками, творческой работой, изучением полезной информации. На выходных хорошо будут проходить физические тренировки. Можно отправляться в дальние поездки, заниматься домашними делами, менять обстановку.

Лев

Финансовая сфера станет для Львов приоритетной, поэтому можно воспользоваться тремя надежными способами привлечения удачи и денег в свою жизнь. На буднях звезды и планеты советуют Львам сфокусироваться на работе, бизнесе и совершении обязательных покупок. На выходных можно как следует отдохнуть, но лучше не лежать на диване, а сохранять физическую активность — поехать на дачу, покататься на велосипеде, посетить бассейн, подольше погулять.

Вселенная не простит Львам равнодушия к своей судьбе. Звезды хотят, чтобы Львы сами строили свое будущее, а не надеялись на волю случая. Стоит опасаться слухов и сплетен, которые могут помешать развитию дружбы, любви, партнерских отношений. С 16 по 22 число нужно оперировать только фактами.

Дева

Девам на этой неделе звезды и планеты помогут обрести веру в себя и найти свое предназначение. В этом плане полезными будут также три духовных способа. Пришло время посмотреть вглубь своей души и определиться с тем, что можно изменить в лучшую сторону, что можно исправить. Несмотря на то что планеты сейчас лишены активности, многие проблемы решатся сами собой. Нужно лишь продолжать верить и идти вперед, неукоснительно следуя своим личным правилам.

На выходных можно заняться шопингом, потратить немного денег на себя и на свой дом. Можно покупать мебель, новые аксессуары для дома, одежду, вкладывать средства в получение новых эмоций. В любви нужно большое внимание уделять интересам второй половинки. В общении с людьми лучше сохранять дипломатичность.

Весы

Домашние хлопоты помогут сменить обстановку и успокоить нервы. Уборка, перестановка мебели и наведение лоска помогут избавиться от негативных мыслей. Неделя на работе и во взаимоотношениях с людьми может быть непростой, так что любой метод смены обстановки будет крайне полезным. Звезды советуют не перегружать себя работой в период с 16 по 22 число.

Также представителям данного Знака Зодиака звезды советуют всегда иметь про запас план «Б». Дело в том, что на этой неделе может произойти что-то неожиданное, неприятное. Не обязательно это может быть связано с самими Весами. Возможно, речь идет об их близких или друзьях, которым понадобится помощь.

Скорпион

Скорпионам на протяжении всей недели нужны тишина и покой. Даже на работе стоит находить 5-10 минут на периодический отдых и релаксацию. Домой нести свои проблемы не стоит, чтобы не заражать домочадцев негативом. В родных стенах лучше просто отдыхать и расслабляться, делать что-нибудь приятное и привычное, а также думать о хорошем, ведь закон притяжения работает всегда.

Чтобы не напрягаться больше, чем нужно, Скорпионам стоит научиться говорить «нет». Если постоянно помогать окружающим, можно потерпеть фиаско в личных делах и потратить время зря. На этой неделе можно дать себе возможность побыть эгоистами, заняться обязанностями и своими личными делами.

Стрелец

На этой неделе энергетика звезд будет построена таким образом, что Стрельцам придется больше полагаться на свою интуицию, а не на здравый смысл. Полезными в таком случае станут пять талисманов, усиливающих шестое чувство. Советы окружающих тоже не подействуют как лекарство от проблем. Озарение может прийти только из глубин сознания.

Несмотря на некую проблемность и серость этой недели, она идеально подойдет для реализации давних планов и воплощения в жизнь идей. Можно ожидать визита со стороны близких и друзей, а также приятных знакомств делового или любовного плана. Остаться у руля и сохранить удачу смогут только терпеливые Стрельцы, полные сил и уверенности в себе.

Козерог

У Козерогов наступает время борьбы за место под Солнцем. Звезды и планеты находятся в идеальном положении для того, чтобы показать миру свои стремления. Нужно не сдаваться и смотреть только вперед. Почаще стоит задумываться о том, как повысить энергетику и жизненный тонус. Сделать это можно своевременным отдыхом, а также при помощи поиска новой мотивации.

Козерогам необходимо избавиться от страха, не слишком усердствовать с критикой в свой адрес. Этих людей могут волновать вопросы, касающиеся будущего, так что оборачиваться назад не желательно. Лучше устремить свой взор прямо перед собой и нажать на газ. В общении с людьми полезной будет тактичность и доброта — идти по головам не нужно. Козерогам достаточно показать людям, что они готовы соблюдать правила игры.

Водолей

Водолеев могут поглотить злободневные проблемы, затащить в свои сети рутина. В любой непростой ситуации желательно прислушиваться к голосу сердца. Существует пять ситуаций, в которых интуиция просто незаменима. С любой из этих ситуаций Водолеи могут встретиться на этой неделе.

В любовной сфере представителям того Знака понадобится настойчивость, но не стоит браться за все сразу. Лучше решать проблемы по мере поступления и не менять фокус до тех пор, пока не удастся решить то, что сейчас наиболее актуально. Не нужно впадать в крайности — звезды хотят видеть Водолеев спокойными, без вороха дурных мыслей в голове.

Рыбы

У Рыб наступает время активности в любовной сфере. Им повезет в поисках второй половинки, но также удача ждет и тех, кто уже давно находится в браке и в отношениях. Этим людям лучше сфокусироваться на домашних делах, на времяпрепровождении с детьми, любимым человеком, родителями. Сильные заговоры на любовь помогут стать более желанными для противоположного пола и привлечь еще больше удачи в семейных делах.

Это идеальное время для принятия совместных важных решений. Также Рыбам проще будет адаптироваться к чему-то новому и необычному. Это значит, что можно менять работу, отправляться в путешествия, всесторонне развиваться. Особый успех ждет мечтательных Рыб, потому что мечты и мысли имеют свойство сбываться и воплощаться в жизнь в подобные периоды.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
92
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
689
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
646
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
732
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
606
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
627
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
412
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
548
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
726
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
455
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
441
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
783
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
458
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
917
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
534
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
534
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
615
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
547
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
643
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
617
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
606
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
984
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
999
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
855
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.8т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
495
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
771
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
784
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
545
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
966
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
945
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie