Полнолуние 14 сентября: что нельзя делать вечером

14-09-2019, 21:45 / Автор: Влад Максімов
UA
Полнолуние 14 сентября: что нельзя делать вечером
1.9т

В первом месяце осени Полнолуние наступит 14 числа — в субботу. И по всем прогнозам день будет непростым: Луна на пике энергетики и в сложном аспекте с Солнцем, Знак Зодиака Рыбы не уравновесит эти обстоятельства, а лишь добавит неопределенности, да и другие небесные тела сочетаются между собой весьма напряженно.

Об этом пишет dailyhoro

Но расстраиваться с самого утра не стоит: можно учесть предостережения, нейтрализовав возможные неприятности. Вот 7 дел, которые в любое Полнолуние будут кстати.

Что можно делать на Полную Луну в сентябре

Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают начать с приятного: хотя Полнолуние 14 сентября пройдет не без рисков, унывать или опускать руки нельзя. Иначе мы сами перекрываем себе энергетические каналы, лишаясь шанса на успех. Не бывает полностью неудачных дней — бывают сложные, а значит, нужно учесть сложившуюся обстановку. Чем же заняться?

Отдыхать и заботиться о себе. День для таких планов весьма подходящий — в субботу многим людям проще уделить время здоровью и самочувствию. Можно заняться хобби, встретиться с приятными людьми, устроить себе день релакса или записаться, наконец, к нужному врачу, не пожалев времени, — ориентироваться нужно на свои предпочтения.

Посвятить время творчеству и прекрасному. Если не хочется весь день изобретать себе досуг, можно помедитировать, заняться саморазвитием, расширить свои горизонты и познания в какой-то неожиданной области.

Заготавливать целебные растения. К примеру, рябину. А из собранных летом трав самое время заваривать чаи и отвары. Можно приобрести готовые сборы и устроить чаепитие для всей семьи.

Заниматься привычными бытовыми вопросами. Это рядовые покупки, рутинные обязанности на работе или дома, маленькие приятные мелочи, дела выходного дня вроде стирки или уборки. Такие действия помогут не накопить задач на огромный список, напротив, подсократив его на несколько пунктов. Правда, в этом плане есть некоторые органичения для разных Знаков Зодиака.

Как избежать проблем 15 сентября: советы астрологов

Решив отдыхать весь день, нельзя впадать в крайности. Бездействие, бесконечное листание новостных лент или страниц в социальных сетях, переключение каналов — все это едва ли можно считать полноценным отдыхом. Лучше уж выспаться, если сил правда недостает. Досуг нужно сделать наполненным: если хочется полежать и посмотреть телевизор, пусть это будет хороший фильм, а не рекламные ролики.

Не рекомендуется усложнять отношения с близкими. Не стоит устраивать сцены ревности, размышлять над тем, не был ли брак ошибкой, кого из двух кандидатов в парни звать на свидание, кто был прав в недавней ссоре, и так далее. Докопаться до истины не выйдет, а вот испортить отношения на ровном месте — очень даже запросто.

Лелеять вредные привычки. В такой день все негативное получит мощный закрепляющий импульс. Поэтому не стоит чуть что тянуться за сигаретами, лишней булочкой или игровой приставкой: все хорошо в меру, без привыкания и зависимости.

Давать обещания. Этого астрологи тоже советуют 14 сентября не делать. В этот день Рыбы возьмут верх над энергетическим пиком Луны, станет слишком трудно оценить собственные силы и возможности, но легко совершить ошибку. Заранее данные обязательства будут сковывать вас в дальнейшем, не оставят пространства для маневра, а могут даже стать причиной конфликта, сорванных сроков или прочих неприятностей.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
США сняли санкции с иранской нефти, которая "застряла" в море, - Бессент
395
17:36
Возможно, Третья мировая уже началась и многие страны сейчас пытаются выиграть время, - Вучич
569
17:14
"Конфетно-букетный период" в отношениях Украины с ЕС закончился, – The Economist
1.5т
16:57
Еврокомиссия призвала страны ЕС запастись газом: в чем причина
387
16:41
Число иностранных добровольцев в ВСУ перевалило за 20 тысяч, - DW
412
16:19
ВСУ снова нанесли удары по "Рубикону": поражен пункт управления в Мариуполе
500
16:03
Суд признал Илона Маска виновным в махинациях с Twitter
402
15:56
Разведка РФ планировала инсценировать покушение на Орбана, - WP
418
15:31
Россияне пошли в масштабное наступление на семи направлениях, - Билецкий
670
15:09
Трамп переборщил с шутками: Иран пропустит японские корабли через Ормузский пролив
1.5т
14:58
США и Израиль атаковали ядерный объект в Иране
499
14:41
Армия РФ сможет силой "освобождать" россиян за рубежом: Кремль готовит закон
550
14:18
Пока Орбан не уйдет, Украина не получит помощь от ЕС, – премьер Польши
449
14:01
Топливо снова подорожало: цены бензина и дизеля 21 марта
820
13:57
В Индии запретили фильм о войне в Газе, чтобы "не испортить отношения с Израилем"
319
13:33
"Утро недоброе": Z-блогеры заявили об уничтожении ещё одного Ка-52
693
13:13
Россия расширяет секретную авиабазу возле Москвы
557
12:56
Трамп требует от стран Персидского залива 5 трлн долларов за продолжение войны
904
12:41
Иран атаковал базу США в Индийском океане на рекордное расстояние около 4000 км
883
12:19
Весь Чернигов и большая часть области полностью обесточены
432
12:03
Трамп сделал заявление о боеспособности армии США
1.4т
11:58
Ростов в огне, Москва в осаде: в России пожаловались на самый масштабный налет дронов за год
1.1т
11:29
Куба отказалась обсуждать смену власти с США, – заявление МИД
463
11:11
"Необходима гибкость": Мелони не поддерживает действия Орбана по кредиту для Украины
473
10:57
Трамп признался, чего не ожидал в войне с Ираном
10:41
Танкер с топливом РФ "передумал" плыть к Кубе после предупреждения США, - Bloomberg
493
10:18
Украинская делегация прибыла в Майами: состоятся переговоры с США
457
10:01
РФ глушит GPS в Балтии, суда переходят на "древнюю" навигацию, – расследование The Times
491
09:56
Дроны атаковали Саратов, Энгельс и Тольятти: сообщают о взрывах и пожаре на НПЗ
556
09:33
Трамп после 3 недель войны объяснил разницу между США и Ираном
553
09:09
Украинский "технодесант": ВСУ начали испытания первых экзоскелетов на фронте
723
08:58
Мерц намекнул на неприятности для Орбана из-за блокировки денег для Украины
706
08:36
Трамп признался, что доверяет Путину больше, чем Зеленскому
922
Больше новостей