Гороскоп на неделю 2 – 8 сентября: кого ждут новые события

2-09-2019, 11:45 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю 2 – 8 сентября: кого ждут новые события
Неделя будет насыщенной
3.7т

Гороскоп на неделю 2 – 8 сентября 2019 для всех знаков Зодиака будет насыщенным и разнообразным.

Вас ждут новые события в жизни, интересные встречи, проекты и приятные знакомства.

Овен
Новая неделя для Овнов пройдет достаточно быстро. Астрологи рекомендуют всегда быть в тонусе, не расслабляться и быть готовым к любой работе. Не вмешивайтесь в рабочие скандалы, так как в будущем они вам могут сыграть не на руку. Дома старайтесь сделать больше полезных дел, чем просто отдохнуть. Совсем скоро у вас появится новый проект или командировка, поэтому не оставляйте за собой хвосты, и попробуйте завершить все до конца. Если вы планировали переезд, то не ищите новое жилье очень далеко от места вашего проживания. Найдите себе уютное жилье в районе, к которому вы привыкли, и в котором чувствуете себя уютно. Что касается здоровья, то не запускайте проблему, которая вас уже давно беспокоит. Осмельтесь записаться к стоматологу, потому что ваша маленькая проблема может в дальнейшем вам очень навредить. На выходных проведите время с родителями, они очень нуждаются в вашем общении. Вечером выделите время на чтение художественной литературы и просмотр культового фильма. Вам нужно забыть о работе и перезагрузить мозги от дел, которые вас беспокоят.
Телец
На этой неделе Тельцы имеют все шансы найти себе новое хобби. После работы не включайте новый сериал, а найдите время подумать над тем, что именно приносит вам удовольствие. Вероятно, вы встретите людей, которые в будущем вам пригодятся. Всю неделю у Тельцов будет наблюдаться высокая активность в финансовой сфере. Вероятно, у вас увеличатся доходы. Несмотря на энергичный труд, вы будете активно тратить заработанные деньги, однако расходы стоит контролировать. Астрологи рекомендуют на выходных не сидеть дома, а развлекаться и получать новые впечатления. Посетите театр или сходите на концерт. В личной жизни, если вы поссорились с любимым человеком, не медлите с тем, чтобы помириться. Вам важна поддержка вашей второй половины.

Близнецы
Новая неделя – прекрасное время для воплощения сложных проектов на работе. Однако не делитесь новыми идеями с коллегами, так как они могут прибегнуть к хитростям, которые в дальнейшем помешают вам реализовать задуманное. Одиноким представителям знака рекомендуется не засиживаться долго дома, а встретиться с друзьями за чашечкой кофе или пойти на пиццу и апероль, пока погода еще позволяет насладиться теплыми днями. В понедельник вам нужно обязательно решить все дела, касающиеся финансов. Верните деньги, которые вы одалживали, и если у вас есть долг, который вы еще не отдали – то сделайте это как можно быстрее.
Рак
Новая неделя подарит вам тягу к новым знаниям, любая информация будет хорошо усваиваться, а новое дело принесет удовольствие. Что касается покупок, то будьте осторожны, так как есть все возможности купить то, что вам совсем не нужно. Вторник будет нагруженным, на ваши плечи упадет слишком много задач, которые вы должны будете выполнить в очень короткое время. Если вы будете искать уюта, то уединиться вам помогут книги и планы на будущее. Подумайте над тем, что вы не успели сделать в течение года и приложите усилия, чтобы выполнить все, что вы запланировали на этот год. Ракам советуют при этом не терять самоконтроль – перед принятием важных решений дайте себе минуту на размышления и трезво оцените ситуацию. Таким образом вы существенно уменьшите шансы на ошибку.

Лев
Львам на этой неделе нужно обратить внимание на свою занятость на работе. Если вы видите, что на протяжении всей рабочей недели у вас нет энтузиазма, вам лень браться за новые задачи и вы не очень спешите на работу, то, возможно, вам стоит задуматься над новым местом работы? Рекомендуется обратить внимание на состояние вашего здоровья: занимайтесь спортом, делайте упражнения на спину, правильно питайтесь и заставляйте себя выделить несколько минут утром на пробежку. Астрологи советуют отказаться от алкоголя и сигарет на некоторое время, или вообще бросить эту пагубную привычку. На выходных вас ждет интересное и насыщенное событие, которое может изменить вашу жизнь. Если у вас плохое настроение и нет ни на что желания – не переживайте, совсем скоро все ваши плохие дни пройдут, и наступят интересные события, которые позволят вам развиваться в правильном русле.

Дева
У Дев энергия всю неделю будет просто таки бить ключом – постарайтесь направить избыток сил в творческое русло или физическую работу. Если правильно не распределить энергию, то можно попасть в агрессивную ситуацию и нарваться на необдуманные поступки. Девы сегодня будут пользоваться большой популярностью в амурных делах. Флирт, интересные разговоры, новые знакомства – вот что приготовили звезды для вас. Запасайтесь хорошим настроением и искренней улыбкой, и все у вас пройдет легко. Адекватно оцените свои возможности и не обещайте того, что сделать не в состоянии. На работе отдайте предпочтение задачам, которые вам посильны. Перегрузка может плохо сказаться на вашем здоровье, а невыполненные обещания – на репутации.
Весы
Весам на этой неделе стоит держать язык за зубами, иначе на работе развернется большой скандал, который будет невозможно остановить. Если вы сомневаетесь в вашем профессиональном развитии, то посмотрите предложения от других компаний. Неделя благоприятна для прохождения собеседований, не обязательно сразу менять место работы, но проанализировать текущую ситуацию – просто необходимо. Подсчитайте свои средства на новый месяц и серьезно возьмитесь за планирование бюджета до конца года. Из-за неправильного отношения к деньгам ваш будущий отпуск может перенестись. Во вторник выделите время на очистку помещения, в котором вы живете. Подготовьте одежду на осень, заберите с полок летнюю одежду, которую вы не будете носить, сделайте генеральную уборку или просто обустройте ваше жилище по-новому.

Скорпион
Постарайтесь провести немного времени в тишине и размышлениях. Таким образом вы восстановите силы и получите решение, необходимое для улучшения вашего положения и жизни. Полезно заняться медитацией. Старайтесь не держать все под контролем. Отпустите ситуацию, дайте делам в жизни происходить естественным образом, и вы будете удивлены, когда увидите, как изменится ваша реальность и насколько счастливее вы станете. У Скорпионов выходные будут полны яркими и искренними чувствами – повышенная эмоциональность будет иметь положительный характер. Постарайтесь не переутомляться и хорошо отдохнуть. Книга перед сном прекрасно поможет снять напряжение и восстановить силы.
Стрелец
Стрельцам рекомендуется решить все проблемы, которые вас беспокоят, чтобы в будущем вы были спокойны, потому что вас ждут насыщенные события, так что закройте все свои хвосты. Не отказывайтесь от помощи коллег или друзей. Если вас давно беспокоит вопрос об увольнении – то на этой неделе стоит принять окончательное решение. К тому же, эта неделя очень благоприятна для нововведений, изменений и даже рискованных решений. В личной сфере одиноким представителям знака придется делать важный выбор. Гороскоп советует все тщательно взвесить, чтобы потом не жалеть о своем выборе. Будьте осторожны со своим здоровьем. Не поднимайте тяжестей и откажитесь от занятий в спортзале. В конце недели посетите врача, особенно если вас давно что-то беспокоит. Также стоит ограничить потребление алкоголя и вредной пищи.
Козерог
Козерогам рекомендуют взяться за составление плана на ближайшие недели. Разберитесь со своими финансами, желаниями, задачами. Четкое понимание ситуации поможет вам на пути к реализации мечтаний и замыслов. Для тех, кто из-за высокой занятости работой или учебой пренебрегал личной жизнью, среди недели будет удобный случай исправить ситуацию. Поговорите искренне с близкими людьми – есть высокая вероятность того, что они встретят ваши откровения положительно и подарят вам заряд тепла и вдохновения. На выходных постарайтесь провести как можно больше времени за экраном смартфона, компьютера или телевизора. В субботу вам будут легко удаваться знакомства с новыми людьми.

Водолей
Новая неделя благоприятна для одиноких представителей Знака. У вас будет отличный шанс встретить человека, с которым проведете всю свою жизнь. Будьте каждый день начеку для незапланированной встречи и знакомств. На работе дела будут идти на удивление хорошо – вы войдете в лидеры, и это сразу увидит ваше руководство. Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится, таким образом у вас есть все шансы улучшить свое материальное состояние. Вторая половина недели благоприятна для повышения квалификации, прохождения курсов и изучения чего-то нового. Результаты не заставят себя долго ждать, и уже совсем скоро вас ожидают существенные изменения в работе, которые принесут колоссальное удовольствие.

Рыбы
Для тех представителей Знака, которые взяли себе небольшой отпуск, звезды рекомендуют заняться домашними задачами, покупками, наведением порядка в делах. Характерными для этой недели могут быть частые смены настроения, потому не принимайте близко к сердцу чужие выпады в вашу сторону. Без осложнений будут удаваться организаторские дела. Если вы хотите достичь чего-то нового в жизни, то вам придется пойти на радикальные шаги. Внимательно продумайте свои желания и начинайте составлять пошаговый план действий, так как хаос может не дать вам реализовать задуманное. Выходные не слишком благоприятны для пребывания в толпе – походы в торговый центр имеют большие шансы закончиться истощением. Непредвиденные расходы лучше исключить.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:35
В ряде областей ожидаются дожди: прогноз погоды на завтра
146
19:17
Вслед за Польшей и Литва захотела "помочь" Украине в возвращении мужчин призывного возраста
188
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
211
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
461
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
312
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
270
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
340
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
477
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
712
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
345
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
497
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
567
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
970
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
411
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
352
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
687
14:49
Пылевые бури в Европе: ситуация будет только ухудшаться
392
14:31
США уже передали Украине ATACMS, - посол
293
14:13
Девальвация гривны: эксперт указал на причины роста курса доллара
347
13:55
Ограничения по консульским услугам за границей: как украинцы могут получить новый документ
404
13:37
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
557
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
346
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
689
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
851
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
883
12:08
Лунный календарь на май: какие дни будут наиболее удачными
429
11:50
"Плевок в лицо десяти миллионам украинцев": Арестович прокомментировал решение на запрет консульских услуг за границей
1.3т
11:32
Гороскоп на 25 апреля по картам таро: кого ждет напряженный день
670
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
479
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
428
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
441
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
627
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
334
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
618
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
694
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
329
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
788
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
477
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie