В Киеве на улице пытались застрелить предпринимательницу

21-08-2019, 15:41
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве на улице пытались застрелить предпринимательницу
Первые подробности

В Киеве 20 августа неизвестный несколько раз выстрелил в женщину, которая выходила из своего дома. Пострадавшая является предпринимательницей.

У нее – огнестрельные ранения брюшной полости и кисти руки, пишет УНН со ссылкой на собственные источники в полиции.

Женщину госпитализировали, личность нападавшего неизвестна, поскольку он скрылся сразу после стрельбы. Преступление квалифицировали как покушение на убийство. Отмечается, что ЧП случилось в Голосеевском районе, где в тот же день произошла еще одна стрельба.

Пострадавшую госпитализировали

В ней приняли участие несколько десятков человек: сотрудники частной охранной фирмы и "Муниципальной варты".

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве мать с ребенком оказалась на отколотой льдине в 200 метрах от берега.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 297

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 420

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама