Как вычислить знак Зодиака по внешности и поведению человека

20-08-2019, 21:56 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Как вычислить знак Зодиака по внешности и поведению человека
1.2т

Обладая данной информацией, вы точно знаете, как и о чем можно говорить с человеком, на что он способен и где его слабое место. Более того, не тратя время на знакомства и ухаживания, вы с легкостью определяете, подходите ли друг другу, пишет cluber.

Всем тем, кому не мешало бы научиться лучше разбираться в людях, предлагаем ознакомиться с тем, как вычислить представителя того или иного знака Зодиака по внешности и поведению.

Как узнать Овна

Представители знака Овен отличаются спортивной внешностью и пружинистой походкой. Это поджарые и подтянутые личности среднего роста с выразительными чертами лица. Особенно бросаются в глаза их брови и своеобразный нос. Мужчины могут быть лысоватыми, а женщин – иметь голубые глаза. Барышни знака Овен нередко носят очки. Как правило, это светлокожие личности, которые моментально краснеют под лучами Солнца.

Овны отличаются звучной речью и громким, выразительным голосом. Их движения уверенные, а поведение не терпит возражений. Абсолютная уверенность в своих силах – их своеобразная манера выделяться из толпы. Овен всегда готов к конфликту, но общается естественно и легко, отвечая грубостью исключительно на грубость.

Как узнать Тельца

Тельцы обладают плотным телосложением и симпатичной внешностью. Это невысокие, но физические крепкие личности с круглым лицом и живыми, добрыми глазами. Подопечные Венеры обычно темноволосы. Особенно это касается женщин, которые обращают на себя внимание окружающих роскошной копной вьющихся волос.

Тельцы сдержаны и учтивы. Правда, эти жизнерадостные личности обожают говорить о себе и своих достижениях, а еще любят прихвастнуть дорогими вещами. Подопечных Венеры можно узнать и по внешнему виду, ведь они всегда одеты с иголочки. Женщины Тельцы обожают всякие аксессуары, подчеркивающие наряд, и не расстаются с шарфом.

Как узнать Близнецов

Живая натура Близнецов выделяет их из толпы. Это жизнерадостные и подвижные люди, которые привыкли все делать очень быстро. Обладатели подтянутой фигуры и запоминающейся внешности, подопечные Меркурия, прежде всего, выделяются необыкновенной красотой глаз. Среди Близнецов много шатенов и рыжих, а у женщин на лице и теле можно заметить веснушки. Отличительной чертой является и то, что многие личности данного знака левши.

Близнецов легко вычислить по жизнерадостному и игривому характеру. Находясь в компании, они болтают без умолка и постоянно рассказывают забавные истории. Отличаются они и одеждой. Представители стихии Воздуха обожают пестрые цвета и всегда ярко одеты. Из цветовой палитры предпочитают желтый и огненно-красный.

Как узнать Рака

Раками управляет Луна, что отражается на их внешности. Это круглолицые люди невысокого роста со светлыми или соломенными волосами. У них добрые, нередко, голубые глаза и приятный мелодичный голос. Отличительной особенностью Раков является бледная кожа, которая быстро сгорает под палящими лучами Солнца. По этой причине дети Луны не слишком любят жару.

Раки добродушные личности, но отличаются переменчивым настроением. Они чрезвычайно ранимые и любят, когда их уговаривают. Раки домоседы и вытянуть их на прогулку или ночной клуб, большая проблема. Одеваются дети Луны неброско, но со вкусом. При этом в их гардеробе всегда есть одна яркая деталь, которая должна привлекать внимание окружающих.

Как узнать Льва

Царственных особ, рожденных под знаком Льва, видно за версту. Определить таких людей можно по гордой походке и королевской осанке. А еще, в глаза бросается их надменный взгляд, особенно, если вы не знакомы. Львы могут не отличаться ростом, но их выделяет темно-коричневая или огненная шевелюра. Особенно это характерно для женщин данного знака. Мужчины же широкоплечи, и отличаются ранней сединой, которая выглядит благородно. Нередко мужчины Львы отпускают аккуратную бороду.

Отличительная черта Льва – строгий деловой стиль. Эти люди предпочитают окружать себя дорогими вещами, и всячески подчеркивают это. Общаясь со Львом, вы сразу понимаете, что общаетесь с лидером. Такой человек говорит нравоучительно, размеренно, но безапелляционно, а потому у собеседника не возникает даже мысли спорить сказанное.

Как узнать Деву

Девы – умницы, и это первое что приходит на ум при взгляде на этого человека. Правильные черты лица, прямой нос и высокий лоб, все в этом человеке говорит о развитом интеллекте и хороших манерах. Спортивная, подтянутая фигура дополняет симпатичный образ Девы. Да и как иначе, если эти личности находятся в постоянном движении, так как не представляют себя сидящими без дела. Подопечных Меркурия отличают слабые волосы и тонкие губы. Но эти недостатки с лихвой компенсируются шикарной улыбкой.

Выделяются Девы и одеждой. Этих романтичные и утонченные особы любят костюмы из старых романтичных фильмов, намекая на хороший вкус. В разговоре Девы учтивы, сыплют дельными советами и мягко, но неотвратимо навязывают собеседнику свое мнение.

Как узнать Весы

Весы – статные личности, которые отличаются высоким ростом и выразительными миндалевидными глазами, зеленого или медового оттенка. В представителей данного знака часто влюбляются с первого взгляда, ведь у них ровные белоснежные зубы, пухлые губы и обворожительная улыбка. Добавьте к этому тот факт, что среди подопечных Венеры больше всего брюнетов, и вы поймете, почему от Весов просто веет сексуальностью.

Весов можно вычислить по тому, как трепетно они относятся к собственной внешности. Мужчины постоянно пытаются подчеркнуть мужественность, а дамы – женственность. А еще Весы можно вычислить по темам для разговора. Подопечные Венеры – личности утонченные, которые любят рассуждать о высоких материях и чувствах. Их постоянно тянет к природе, к умиротворению и получению удовольствия от жизни.

Как узнать Скорпиона

У Скорпионов невероятно проницательный взгляд, который говорит об этом человеке больше тысяч слов. Своим взглядом эти люди могут, как оттолкнуть, так и привлечь к себе. Внешне Скорпионы предпочитают крайности, а потому либо слишком худы, либо обладают плотным телосложением. У них красивая смуглая кожа, на которую ложится бронзовый загар.

Скорпионы обожают эпатировать публику. Они любят носить мини-юбки и кружевное белье, подчеркивая свою сексуальность. Предпочтение отдают роковому красному или черному цвету. Да и общаясь эти люди часто заигрывают либо ведут себя провокационно, вызывая собеседника на ответные эмоции. Порой невозможно понять, шутят они или говорят серьезно.

Как узнать Стрельца

Рослые, спортивные Стрельцы оставляют приятное внешнее впечатление. Особенно заметны окружающим их длинные конечности – пальцы и нос. Кожа Стрельцов слегка темноватая и смуглая, возможно потому, что эти личности никогда не сидят на месте и много времени проводят под палящим Солнцем. Стоит отметить и умные глаза подопечных Юпитера. Их живой ум проявляется как во взгляде, так и в выразительной внешности. А чтобы подчеркнуть высокий интеллект, Стрельцы могут носить очки или отпускать бороду.

Любовь к свободе и неприятие запретов легко читается в этом человеке. Он ненавидит строгий стиль, предпочитая свободную, не стесняющую движений одежду. Да и в общении Стрелец проявляет себя как свободная личность, с неиссякаемым энтузиазмом и огромным запасом энергии. Он обожает прогулки на свежем воздухе, путешествия и бесконечные разговоры обо всем на свете.

Как узнать Козерога

Представители данного знака худые, долговязые и слегка горбятся при ходьбе. Нередко их выдает крупный нос. Но лучше всего определять этого человека по предпочтениям в одежде. Козерог выбирает для себя деловой стиль в темных или классических тонах. Обычно гардероб дополняется дорогими часами или очками. Козероги всегда выбирают для себя вещи, которые подчеркивают их высокий статус.

В общении подопечные Сатурна сдержанны и немногословны. Они не переносят пустословия и глупого юмора, предпочитая говорить конкретно и по делу. Да и задумчивый взгляд этих людей не дает повода шутить над ними. Козероги часто ведут себя задумчиво и отстраненно, а потому складывается впечатление, что к ним сложно найти подход.

Как узнать Водолея

Подтянутые, темноглазые Водолеи обладают особой притягательностью для противоположного пола. Добавьте к этому темные блестящие волосы и ровную кожу, и вы поймете, почему Водолеи вызывают столь приятное впечатление. Но больше всего окружающих поражает внешность Водолея. Этот обладатель неординарного внешнего вида всегда одевается в ногу со временем, а чаще даже опережает моду. Модная прическа, необычный фасон платья, откровенное тату – все должно вызывать интерес и зависть окружающих.

Определить Водолея можно по общению. Этот человек обожает глубокомысленные разговоры об истории, смысле бытия, а также всевозможные эксперименты. С Водолеем всегда интересно, правда, его радикальные политические взгляды могут отпугивать вас и вызывать несогласие.

Как узнать Рыб

Романтичных Рыб можно вычислить по мягким, шелковистым, чуть вьющимся волосам русого или соломенного цвета. У них приятные, располагающие черты лица и мечтательный взгляд, который с первых минут общения вызывает доверие. Рыбы имеют склонность к полноте, а потому на протяжении жизни постоянно худеют.

В душе Рыбы настоящие оригиналы и постоянно желают подчеркнуть это. Барышни предпочитают легкие платья и изысканную бижутерию, дополняющую внешний вид. Мужчины – настоящие франты, которые носят модные шляпы, стильные очки или бородки. Рыбы рано седеют, но эта особенность только украшает их. В обществе подопечные Нептуна ведут себя скромно, больше случают, чем говорят, и всегда готовы прийти на помощь окружающим. А еще Рыб отличают творческие таланты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
121
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
273
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
564
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
467
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
246
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
568
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
673
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
800
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
283
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
337
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.6т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
378
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
576
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
395
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
835
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
764
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
904
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
689
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
731
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
476
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
659
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
890
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
522
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
500
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
854
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
527
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
594
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
586
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
670
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
593
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
691
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
671
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
656
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie