Военным ко Дню независимости выплатят по 1-2 тысячи премии — Полторак

20-08-2019, 14:59 / Редактор: Ілько Северин
Военным ко Дню независимости выплатят по 1-2 тысячи премии — Полторак
Кому сколько денег дадут

Министр обороны Степан Полторак подписал приказ о выплате премий военнослужащим Вооруженных сил ко Дню Независимости Украины.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, передает hvylya.net.

«Подписал приказ о выплате денежной премии военнослужащим Вооруженных сил по случаю 28-й годовщины Независимости Украины. Военнослужащие, в том числе и срочной службы, и курсанты, получат по 1 тысяче гривень, военнослужащие, которые в 2019 году привлекались к выполнению задач в составе подразделений Объединенных сил, и те, что сейчас защищают территориальную целостность государства на Востоке — по 2 тысячи гривень», — проинформировал Полторак.

Читают сейчас: Правительство анонсировало дополнительные выплаты для пенсионеров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей