• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Общество
  • »
  • Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском

Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском

10-08-2019, 19:37 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском
16.7т

В настоящее время в Закарпатье остались единицы потомков древних чародеев, владеющих загадочным ремеслом излечивать болезни с помощью заговоров и талантом предсказывать будущее. Ежегодно весной каждый мольфар уходит в горы и совершает там обряд получения силы.

Находясь в одиночестве без еды и питья в состоянии глубокой медитации на протяжении 12 дней, он очищает свою энергетику и получает новый заряд и благословение от сил природы на продолжение своей деятельности, пишет портал “Ukr-Life”.

Потомки древних вещунов еще во времена начала событий на киевском Майдане предсказывали распад государства через кровь и унижение народа. Согласно их пророчествам, Украина как государство перестанет существовать, а люди, её населявшие, разбредутся по разным странам. Народы Закарпатья станут жить в составе Чехии и Венгрии, Галичина уйдет под власть Польши, Буковина — Румынии, а центр и восток Украины объединятся с Россией.

Известный гуцульский мольфар Михаил Михайлович Нечай считал руссов, частью которых являются и украинцы, одной из самых древних живущих на планете наций, и предрекал своему народу страшное наказание за то, что они забыли свои корни. Согласно его видению, после всех военных событий земля надолго пропитается трупным запахом, в нынешнем состоянии и на той же самой территории Украины уже не будет никогда.

Карпатские мольфары, говоря о будущем Украины, предсказывают возрождение нации на Североамериканском континенте. После распада США и Канады на их территории появится много государств, костяк одного из них составят украинские эмигранты. Центром, столицей «новой Украины» станет Торонто.

Как и все маги, мольфары сознательно делают в начале своего пути выбор в сторону темных или светлых сил, добра или зла. Та часть из них, которая не видит в злодеяниях братоубийственной войны большой трагедии для собственного народа, предрекает, что 2019 год станет переломным после предсказанных ранее 5 лет смуты. Начнется стремительное возрождение Украины, которое будет сопровождаться ростом благополучия граждан, а враги государства будут посрамлены.

Гуцульский маг Орест Стафийчук прогнозирует долгие переговоры между враждующими в Украине сторонами и представителями других государств. После того, как страна займет нейтральную политическую позицию, начнется ее экономический расцвет.

Ведунья Магдалена дает не столь оптимистичные прогнозы: она считает, что в 2019 году произойдут лишь первые положительные сдвиги в политической жизни страны, но до полного изменения ситуации в лучшую сторону должно пройти еще 15 лет.

Предсказание мольфаров о том, что ждет Украину в 2019 году, основаны на пророчествах прошлых лет. Одни из них предрекают продолжение тенденций распада страны на части, другие — окончание войны и последующий расцвет государства. Большинство мольфаров говорит о том, что к власти после выборов придет обладающий большой энергией, любовью к народу и терпением человек, который поможет Украине занять подобающее ей место на мировой политической арене.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
16:06
Война в Иране привела к резкому подорожанию газа в Европе, - Bloomberg
26
15:47
В небе Кувейта Иран сбил несколько американских самолетов
206
15:28
Гороскоп на 2 марта по картам таро: кому этот день принесет испытания
194
15:09
Прогноз погоды на март: вернутся ли морозы
259
14:50
Цены на АЗС в марте: будет ли корректировка из-за операции в Иране
268
14:31
Следующие 48 часов станут решающими: капитулирует ли Иран
526
14:12
Сенатор Грэм уточнил, какая страна станет следующей целью США
605
13:53
Курс валют: обменники и банки изменили стоимость доллара и евро
423
13:34
Цены на продукты изменились: сколько теперь стоят овощи
316
13:15
Иран отказался вести любые переговоры с США
549
12:56
Международный женский день: будет ли выходной 8 марта
439
12:37
Социолог назвал тревожную тенденцию среди украинской молодежи
347
12:18
"Хезболла" вступила в войну и нанесла удары по Израилю
526
11:59
Достаточно тепло и небольшой дождь: прогноз погоды в Украине на неделю
296
11:40
Какому знаку зодиака повезет 2 марта: прогноз астрологов
455
11:21
Украинские военные будут иметь четкие сроки службы, - Палиса
489
11:02
Курс доллара и евро: прогноз банкира на неделю
361
10:43
Часть гривен перестали принимать в Украине: как их обменять
452
10:24
Трамп заявил, что у него есть три кандидата на роль нового главы Ирана
397
10:05
В Украину идет потепление, местами воздух прогреется до +13 градусов
339
09:46
Трамп пересек "очень опасную красную линию", убив Хаменеи, - CNN
1.6т
09:27
Гороскоп на 2 марта: прогноз для всех знаков зодиака
612
09:08
Трамп уточнил, как долго продлится военная операция против Ирана
515
17:58
Ловушка 5 утра: почему "магия раннего подъема" работает не для всех
1.2т
17:36
В Украине наступил "серебряный возраст" экономики: за какими работниками гоняется бизнес
17:14
Ирину Билык ограбили в Европе
802
16:57
В Иране назначили нового лидера
964
16:43
Украине уже нужно думать о замене Starlink, - военный
706
16:19
"Надежда есть, а веры россиянам нет": социолог об отношении украинцев к переговорам
534
16:03
Буданов назвал главный успех россиян зимой: подробности
597
15:56
Финансовый гороскоп на неделю со 2 по 8 марта
1.3т
15:31
Трамп начал операцию против Ирана под давлением двух стран, - WP
824
15:09
Для решения проблем СЗЧ и мобилизации планируется привлекать больше иностранцев, - Федоров
933
14:58
"Падение Путина неизбежно": Сибига назвал три факта, доказывающие крах российского влияния
1.1т
14:41
Военная операция США в Иране может продлиться несколько недель, - экс-глава штаба ЦРУ
601
14:18
Гороскоп на неделю с 2 по 8 марта: подробный прогноз на каждый день
1.8т
14:01
Международная федерация шахмат вернула в рейтинг шахматиста-предателя Украины
763
13:57
Ликвидирована "верхушка": Иран подтвердил смерть еще четырех чиновников
933
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie