• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • Общество
  • »
  • Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском

Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском

10-08-2019, 19:37 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Страна изменит название, люди уйдут: карпатский мольфар рассказал, что будет с Украиной при Зеленском
16.6т

В настоящее время в Закарпатье остались единицы потомков древних чародеев, владеющих загадочным ремеслом излечивать болезни с помощью заговоров и талантом предсказывать будущее. Ежегодно весной каждый мольфар уходит в горы и совершает там обряд получения силы.

Находясь в одиночестве без еды и питья в состоянии глубокой медитации на протяжении 12 дней, он очищает свою энергетику и получает новый заряд и благословение от сил природы на продолжение своей деятельности, пишет портал “Ukr-Life”.

Потомки древних вещунов еще во времена начала событий на киевском Майдане предсказывали распад государства через кровь и унижение народа. Согласно их пророчествам, Украина как государство перестанет существовать, а люди, её населявшие, разбредутся по разным странам. Народы Закарпатья станут жить в составе Чехии и Венгрии, Галичина уйдет под власть Польши, Буковина — Румынии, а центр и восток Украины объединятся с Россией.

Известный гуцульский мольфар Михаил Михайлович Нечай считал руссов, частью которых являются и украинцы, одной из самых древних живущих на планете наций, и предрекал своему народу страшное наказание за то, что они забыли свои корни. Согласно его видению, после всех военных событий земля надолго пропитается трупным запахом, в нынешнем состоянии и на той же самой территории Украины уже не будет никогда.

Карпатские мольфары, говоря о будущем Украины, предсказывают возрождение нации на Североамериканском континенте. После распада США и Канады на их территории появится много государств, костяк одного из них составят украинские эмигранты. Центром, столицей «новой Украины» станет Торонто.

Как и все маги, мольфары сознательно делают в начале своего пути выбор в сторону темных или светлых сил, добра или зла. Та часть из них, которая не видит в злодеяниях братоубийственной войны большой трагедии для собственного народа, предрекает, что 2019 год станет переломным после предсказанных ранее 5 лет смуты. Начнется стремительное возрождение Украины, которое будет сопровождаться ростом благополучия граждан, а враги государства будут посрамлены.

Гуцульский маг Орест Стафийчук прогнозирует долгие переговоры между враждующими в Украине сторонами и представителями других государств. После того, как страна займет нейтральную политическую позицию, начнется ее экономический расцвет.

Ведунья Магдалена дает не столь оптимистичные прогнозы: она считает, что в 2019 году произойдут лишь первые положительные сдвиги в политической жизни страны, но до полного изменения ситуации в лучшую сторону должно пройти еще 15 лет.

Предсказание мольфаров о том, что ждет Украину в 2019 году, основаны на пророчествах прошлых лет. Одни из них предрекают продолжение тенденций распада страны на части, другие — окончание войны и последующий расцвет государства. Большинство мольфаров говорит о том, что к власти после выборов придет обладающий большой энергией, любовью к народу и терпением человек, который поможет Украине занять подобающее ей место на мировой политической арене.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
Украинские воины установили контроль над горсоветом Купянска
255
22:43
Крепкие морозы взяли Украину в плен: прогноз на 13 января
236
22:19
Войска РФ усилили давление на Часов Яр — 24 ОМБр
240
22:03
Трамп признался в разочаровании переговорами и ответил, доверяет ли до сих пор Путину
764
21:58
Эстония запретила въезд более 200 российским военным, участвовавшим в войне против Украины
307
21:33
В Украине увеличат продолжительность отпуска: что предусматривает новый Трудовой кодекс
551
21:14
Дания ответила спецпосланнику Трампа на слова об "оккупации" Гренландии
423
20:56
Профильный комитет Рады не поддержал отставку Малюка с должности главы СБУ — нардеп
393
20:41
До конца зимы договоренностей не будет: Кулеба ответил, завершится ли война в этом году
468
20:18
На фоне войны в Украине Франция формирует новый военный резерв
398
20:01
У Зеленского нет карт, есть только я, - Трамп
510
19:53
Гороскоп на 13 января: прогноз для каждого знака зодиака
488
19:34
Лед полностью сковал самый высокий равнинный водопад Украины
450
19:15
Новая система пограничного контроля: конфликт между аэропортами и Еврокомиссией обострился
439
18:56
Запуск 5G в Украине: изменится ли стоимость тарифов
529
18:37
Украину скуют крепкие морозы: прогноз погоды на 13 января
352
18:18
Пять знаков зодиака будут особенно удачливы на этой неделе
830
17:59
В США обвинили Данию в "оккупации" Гренландии
486
17:40
Во Львове запустили пилотный 5G, - Федоров
381
17:21
Нападение с применением ножа в Киеве: что произошло в школе
515
17:02
Громкие кадровые перестановки в Украине: кого еще могут заменить
596
16:43
Украину накрыла настоящая зима: какой будет погода на этой неделе
401
16:24
В Сумской области зафиксировали два редких природных явления
477
16:05
Если мы не захватим Гренландию, это сделают Россия или Китай, - Трамп
492
15:46
Астрологи назвали три знака зодиака, которые будут грести деньги лопатой всю неделю
15:27
Золото бьет рекорды стоимости на фоне протестов в Иране
320
15:08
Нардеп рассказал о реальной ситуации на столичных ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6
803
14:49
Зеленский внес в Раду законопроекты об очередном продлении военного положения и мобилизации
570
14:30
США изучают варианты военного вмешательства в ситуацию в Иране, - Трамп
403
14:11
Ночная атака РФ на энергетическую инфраструктуру: десятки тысяч семей в Одесской области остались без света
434
13:52
Продажи электрокаров в Украине выросли и установили рекорд
350
13:33
Гороскоп на 12 января по картам таро: кто сегодня может столкнуться с неожиданностями
533
13:14
Украинцев предупредили об очередях на границе с Польшей
366
12:55
В школе Киева произошло нападение на учительницу и ученика
379
12:36
Новейшая система противоракетной обороны НАТО бессильна против "Орешника", - Die Welt
942
12:17
Названы даты, когда лучше всего убрать новогоднюю елку
680
11:58
Канада опасается, что может стать следующей "целью" Трампа, - Bloomberg
352
11:39
Достать до Москвы: Британия заявила о намерении создать для Украины новую баллистическую ракету
469
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie