В Киеве конфликт в магазине закончился поножовщиной

7-08-2019, 09:17
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве конфликт в магазине закончился поножовщиной
Нападавший ранее привлекался за кражу и хранение наркотиков
2.1т

На бульваре Перова в Киеве посетитель магазина ранил ножом другого мужчину за то, что тот распивал пиво возле кассы. Об этом вечером во вторник, 6 августа, сообщает пресс-служба полиции Киева.

Отмечается, что конфликт начался в магазине. Один из мужчин сделал замечание второму из-за распития алкоголя прямо в маркете. Из-за замечания мужчины вступили в перепалку, которая продолжилась на улице. Во время спора один из покупателей достал раскладной нож и ударил им другого в живот. После этого нападавший скрылся с места происшествия, передает korrespondent.net.

К счастью, 47-летний пострадавший остался жив. Его госпитализировали с проникающим ножевым ранением живота.

29-летнего злоумышленника нашли и задержали правоохранители. Полиция установила, что ранее он уже привлекался за кражу и хранение наркотиков. Нападавшему грозит до восьми лет лишения свободы.

Реклама
Читают сейчас: Украинцев ждет сложное лето из-за дефицита электроэнергии, - эксперт.
Когда закончится война?
Реклама