Кирилловку атаковали скользкие монстры, но экстремалы устраивают чудо-исцеление

4-08-2019, 14:14 / Редактор: Інна Волєва

Кирилловку атаковали скользкие монстры, но экстремалы устраивают чудо-исцеление

В Кирилловке отдыхающие оздоравливаются по-полной программе: находчивые люди изобрели новый способ, как лечить свои больные суставы, пишет «Днепровская панорама».

Так, внимание отдыхающих привлекла женщина, которая сидела на берегу моря и растирала свои ноги кусками медузы-корнерота. Многих очевидцев заинтересовало такое «лечение» и они присоединились к такой терапии.

На кадрах видно, как женщина отрывала куски от довольно большой медузы и тщательно намазывала ими свои ноги, комментируя это тем, что из-за данной процедуры «перестают крутить суставы». Дамочка даже делилась кусочками «чудодейственного препарата» с желающими.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 277

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей