Серийным грабителем женщин в Киеве оказался экс-боец "Беркута"

30-07-2019, 18:46 / Редактор: Ілько Северин
Серийным грабителем женщин в Киеве оказался экс-боец
Бил по голове

В Киеве волонтеры идентифицировали мужчину, который нападал на женщин, бил их по голове и грабил.

Обвиняемым в нападениях является бывший сотрудник "Беркута" Сергей Погонец. По словам активистки Светланы Олишевской, которая занималась поисками злоумышленника, в полиции подтвердили, что нападавший – именно бывший спецназовец, передает obozrevatel.com.

"Бывший "беркутовец", неоднократно осужден за аналогичные преступления. Есть подтверждения следователя. Собираю всех пострадавших", – уточнила она.

Объявление о розыске неизвестного мужчины, который выслеживал женщин возле подъездов на Борщаговке и Теремках, заходил за ними вовнутрь, избивал и отбирал золото, в соцсетях появилось еще 26 июля. Тогда лицо злоумышленника попало на камеры видеонаблюдения, однако найти его не удалось.

Вскоре после этого стало известно о новой пострадавшей. Избитая пожилая женщина после нападения была госпитализирована.

Вначале было известно о пяти пострадавших, однако после огласки в соцсетях нашлись еще четверо.

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей