5 Знаков Зодиака, которым повезет в августе 2019 года

28-07-2019, 13:02 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
5 Знаков Зодиака, которым повезет в августе 2019 года
17.7т

Август — очень важное время, астрологи отмечают большое количество позитивных изменений в положении планет и звезд. В связи с этим они также выделяют пять Знаков Зодиака, которым повезет больше остальных, пишет dailyhoro.

Постарайтесь избавиться от стресса и негатива, чтобы обрести удачу и смелость. Дыхательные техники очистят вашу энергетику от лишнего мусора в любой период времени. Удача почти всегда рождается внутри нас, но для этого нужно научиться мыслить оптимистичнее: верный настрой поможет привлечь удачу представителям всех зодиакальных созвездий.

Близнецы

1 августа, словно по взмаху волшебной палочки, Меркурий избавится от ретроградности. Это хорошо повлияет на умственные способности Близнецов, улучшит их творческий потенциал, а также позволит изменить свою жизнь к лучшему. Больше всего представителям этого Знака повезет в сфере работы и бизнеса, однако и в любви им тоже может улыбнуться удача, если они не будут слишком требовательными к окружающим.

Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что Близнецам можно идти на примирение с близкими людьми, не боясь получить отказ. Это идеальный момент для того, чтобы закопать топор войны с коллегами или знакомыми. Еще в августе Близнецам улыбнется удача в процессе смены обстановки. Это будет прекрасное время для путешествий, покупок, обновления гардероба и внешнего вида в целом.

Рак

Для Раков благоприятным станет период с 11 августа. Начиная с этого дня перестанет быть ретроградным Юпитер, который находился в таком положении несколько месяцев. Август станет для Раков глотком свежего воздуха. Удача буквально ворвется в их жизнь, сделав их более ответственными, честными и вдохновленными.

Август станет одним из самых оптимистичных месяцев для Раков в этом году. Это будет время, когда любые невзгоды отходят на второй план, когда хочется идти только вперед. Астрологи рекомендуют Ракам заниматься юридическими делами и не проявлять жадности по отношению к близким и друзьям. Нужно посвящать им больше времени и делать их жизнь лучше. Всё сделанное безвозмездно добро вернется в двойном размере позднее.

Дева

Девы живут под покровительством Меркурия, который перестанет быть ретроградным в августе-месяце. Более только, 29 числа он станет намного более позитивным, перейдя в их Знак Зодиака. В этой связи последние дни лета для Дев станут самым ярким и запоминающимся моментом.

Август — время романтики и большой удачи в любви. Эксперты отмечают, что можно успешно комбинировать любовь и дела, не боясь потерпеть фиаско в одной из сфер. Девам можно ставить перед собой множественные задачи. Также в августе планеты и звезды улучшат память представителей этого Знака, помогут в достижении внутренней гармонии.

Стрелец

У Стрельцов наступает идеальное время для работы, командировок, смены обстановки. Планеты помогут им избавиться от лени и апатии, подскажут наикратчайший путь к достижению целей. В августе Стрельцов не будут беспокоить перепады настроения, постоянные переживания и негатив. Это месяц, наполненный любовью, добром и светом.

Планеты в августе раскроют Стрельцам глаза на важные вещи, помогут избавиться от тревоги и страхов. Многие проблемы решатся сами собой, а для других потребуется лишь немного терпения и силы духа. Даже если июль закончился на минорной ноте, в августе ситуация изменится.

Рыбы

Рыбы — одни из самых больших везунчиков на планете Земля в августе этого года. Наиболее благоприятный период начнется для них с 11 августа, когда Юпитер начнет движение в привычном ему направлении. Во второй половине месяца добавит позитива Луна. С энергетической точки зрения всё сложится самым идеальным образом. Настроение Рыб повысится, равно как и удача в делах и в любви.

Не стоит бояться своих амбиций, потому что они — лучший мотиватор. Пора переходить от слов к действиям и не бояться совершать смелые шаги. Для этого не обязательно заручаться поддержкой близких — достаточно лишь верить в себя самим. Немного решительности никому не помешает.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Буданов назвал два направления, в которых Украина критически зависима от США
344
17:36
На проведение выборов нужно 20 млрд гривен, - заместитель председателя ЦИК Дубовик
271
17:14
Польша предложила Зеленскому помощь в организации выборов в Украине — спикер Сейма
322
16:57
Зачем на лобовом стекле черные точки: скрытая функция, о которой мало кто знает
970
16:43
Оккупанты форсируют Северский Донец малыми группами
671
16:03
Россияне скорректировали планы. Война против Европы может начаться уже в 2027-м, — Буданов
336
15:56
Индексация пенсий в 2026 году коснется не всех: кому не повысят выплаты
1.6т
15:31
Выборы в Украине: Буданов ответил, готов ли баллотироваться в президенты
898
15:09
Разведка США подтверждает планы Путина захватить страны Балтии - СМИ
463
14:58
Силы обороны сорвали прорыв РФ на Донецком направлении: уничтожены МТУ-20, танки и бронетехника
458
14:41
Евросоюз упустил возможность противостоять Путину: The Telegraph раскрыл оплошность
417
14:18
Дроны СБУ поразили два истребителя Су-27 в Крыму
343
14:01
"Ему жаль": эксперт назвал причину, по которой Трамп восхищается Путиным
1.2т
13:57
Мы сами ее разрушили: Буданов жестко высказался о мобилизации в Украине
1.1т
13:33
Россияне усилили удары по Одессе и области: есть ли угроза вражеского вторжения — ЦПД СНБО
425
13:13
"Непонятно, кто на кого напал": Орбан отличился циничным заявлением о войне в Украине
467
12:56
Джошуа отправил Пола в нокаут в шестом раунде
442
12:43
Германия готовится к конфронтации с Путиным: разведка получила право на атаки и саботаж
411
12:19
Бросить монетку станет дороже: Рим вводит плату за приближение к фонтану Треви
358
12:03
Погода на Рождество: синоптик рассказала, насколько холодно будет в Украине
380
11:58
Украинские дроны ударили по кораблю РФ и платформе "Лукойла" в Каспийском море
365
11:29
"Это декларация мести": США нанесли масштабные авиаудары по объектам ИГИЛ в Сирии
357
11:11
Китай готовится к распаду России: появился сценарий присвоения богатого региона
1.2т
10:57
Зеленский ответил Путину на требование по президентским выборам в Украине
997
10:41
Удар "Орешником" по Киеву из Беларуси - это бред, - Defence Express
446
10:18
Представитель Путина отправился в США для переговоров по Украине, - Reuters
414
10:01
Финальная ракетная атака-2025 России: куда массированно может нацелиться Путин
993
09:56
"Зимняя поддержка": когда последний день подачи заявки
475
09:33
Один из спутников Starlink развалился на куски из-за "аномалии"
495
09:09
"Ливень" из дронов над городом: Лиман тонет в паутине современной войны
739
08:58
Антициклон не отступает: какой сегодня будет погода в регионах
332
08:31
Будут ли США навязывать Украине мирное соглашение: Рубио объяснил
445
08:14
Туманы и потепление: синоптик рассказал, какой будет погода в выходные
287
22:57
Сколько шагов "стоит" праздничный стол: неожиданные данные экспертов
465
22:43
"Будем уничтожать угрозы": Путин пригрозил Европе войной в случае блокады Калининграда
669
22:19
Украина может потерять Гуляйполе из-за саботажа некоторых офицеров, – DeepState
668
22:03
Представители США во время визита в Украину испытали морские дроны: Киев предлагает сотрудничество
523
21:58
Европе придется возобновить диалог с Путиным, - Макрон
463
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie