"ЛНР" передала Киеву 64 заключенных

24-07-2019, 17:27 / Редактор: Ілько Северин

При содействии Людмилы Денисовой

Самопровозглашенная "ЛНР" передала Украине еще 64 заключенных. Об этом сообщил заместитель министра юстиции по пенитенциарной системе Денис Чернышов на Facebook.

"Сегодня, при содействии Офиса Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека и лично Людмилы Денисовой, состоялась передача еще 64 осужденных, отбывавших наказание в местах лишения свободы на временно неподконтрольной Украине территории Луганской области", - написал он, передает korrespondent.net.

Это уже шестая успешная передача заключенных. С декабря 2018 года на подконтрольную Украине территорию было возвращено 319 человек.

В целом, с 2014 года в Украину вернули 554 человека, из которых 223 - из части Донецкой области и 12 - из аннексированного Крыма.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламент Молдовы поддержал выход страны из СНГ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей