Как завоевать мужчину в зависимости от его знака Зодиака

24-07-2019, 02:45 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Как завоевать мужчину в зависимости от его знака Зодиака
4.5т

У каждого мужчины есть свои особенности характера согласно его знаку Зодиака. Один мужчина может искать друга и интересного собеседника в лице женщины, в то время как для другого в первую очередь важна забота.

Об этом пишет zerkalo.

Если вы хотите завоевать сердце мужчины, не стоит обращаться к советам общего характера.

В вопросах любви и романтики не действует одно правило на всех.

Знак зодиака мужчины станет подсказкой к тому, как узнать путь к его сердцу.

У каждого мужчины есть свои особенности характера согласно его знаку Зодиака. Один мужчина может искать друга и интересного собеседника в лице женщины, в то время как для другого в первую очередь важна забота.

Как завоевать мужчину-Овна

Если вы заинтересовались Овном, вам придется стать труднодоступной. К Овну вполне применим термин "альфа самца", а этот пылкий огненный знак увлекается погоней.

Импульсивный и энергичный Овен любит, когда ему делают вызов, хотя он хорошо откликается, даже если вы будете вести себя немного дерзко.

Вы можете удивить его, прямо заявив о своих желаниях, а после страстной встречи заставьте его гадать, немного отдалившись.

Помните о том, что мужчины Овны не любят слишком навязчивого и эмоционального поведения. Они предпочитают независимых, самостоятельно мыслящих и уверенных женщин, так что попробуйте развить эти качества в себе. Мужчина-Овен уверен, страстен и авантюрен по натуре и ищет партнершу, которая сможет поддерживать его огонь и быть с ним на равных.

Как завоевать мужчину-Тельца

Самый быстрый путь к сердцу мужчины-Тельца лежит, конечно, через желудок. Тельцы известны своей любовью к чувственным удовольствиям, включая хорошую еду.

Ужин в ресторане или кафе может показаться слишком банальным для того, чтобы лучше узнать друг друга, но с Тельцом это работает безотказно.

Мужчина-Телец ищет приземленную, прочно стоящую на ногах женщину, которая отзывается на простые радости. Помните о том, что телесный контакт и чувственные прикосновения также играют первостепенную роль для этого мужчины.

Вы можете завоевать его сердце, удивив его массажем ног, вкусным блюдом, приготовленным своими руками, или дорогим подарком, так как у Тельцов, как правило, отменный вкус. Если же он делает вам подарок, ваше открытая благодарность поможет ему почувствовать себя нужным и любимым.

Как завоевать мужчину-Близнецы

Чтобы завоевать сердце мужчины-Близнеца, вам в первую очередь нужно заинтересовать его интеллектуально. Заставьте его засмеяться, и он будет вашим … на какое-то время.

Сложнее будет удержать его внимание после того, как вы прошли этап флирта. Чтобы сделать это, стимулируйте его мозг. Близнецы игривы, остроумны и осведомлены во многих областях. Заведите разговор, который затрагивает разные темы, и покажите, что вы тоже достаточно эрудированны.

Интеллектуальный вечер или викторина в кафе является прекрасной идеей для первого свидания для общительного и умного Близнеца.

Этот мужчина не любит сложных эмоциональных связей и предпочитает, чтобы отношения были легкими, но это не значит, что вы не сможете разжечь в нем огонь страсти.

Прошепчите ему свои желания на ушко и позвольте его рукам творить волшебство, и вы заставите его дрожать от желания.

Как завоевать мужчину-Рака

Когда дело касается любви, мужчина-Рак хочет знать, что его избранница будет с ним несмотря ни на какие трудности. Этот сложный и очень эмоциональный мужчина нуждается в надежной партнерше.

Он может быть немного домоседом, и вы скорее познакомитесь с ним через друзей, чем встретите его где-то в городе. Встреча в ночном клубе вряд ли станет подходящим местом для свидания с ним, так как шум будет мешать вам установить эмоциональную связь.

Вместо этого лучше приготовьте ему ужин дома. Интимная обстановка поможет вам постепенно узнать друг друга и пробраться через его защитную оболочку.

Не стоит пугаться его переменчивого настроения. Помните о том, что он чувствует все намного глубже и может скрывать свои чувства. Он защищает свое сердце, но старается сдерживать свои тревоги и желания внутри. Как только он вам откроется, вы завоюете его сердце.

Как завоевать мужчину-Льва

Мужчина-Лев это настоящий царь зверей. Он страстен в своих желаниях и с размахом выражает свои эмоции. Если вы завоюете его сердце, вы будете об этом знать, так как он будет кричать об этом на всех углах.

Но как заставить Льва влюбиться? Существует один маленький секрет, который прячется за его решительным, сексуальным и демонстративным поведением. На самом деле, у него доброе и нежное сердце. Мужчина-Лев хочет, чтобы его обожали, и он может чувствовать себя уязвимым, если не уверен в вашей любви.

Когда его чувства задеты, он показывает свой оскал и коготки. Такой мужчина нуждается в такой же страстной партнерше, которая пойдет с ним и в огонь и в воду. Вам нужно постоянно заверять его в своей любви, и он будет вашим.

Как завоевать мужчину-Деву

Мужчина-Дева – это мужчина с утонченным вкусом, который неторопливо переходит от дружбы к любви. Этот приземленный мужчина чувствует неискренность, поэтому дешевые формы соблазна его мало впечатляют. Вам нужно быть нежной и искренней, чтобы привлечь его внимание.

Ужин в хорошем, традиционном ресторане будет прекрасной идеей для свидания, но не стоит выбирать дорогие рестораны, так как Девы весьма прижимисты.

Таких мужчин привлекают женщины с безупречным внешним видом, которым можно доверять. Если он немного критикует вас, не стоит воспринимать это на свой счет. Мужчины-Девы могут предъявлять повышенные требования, но его придирки часто говорят о том, что ему не все равно.

Если вы приглашаете его в дом, позаботьтесь о чистоте и порядке заранее, так как беспорядок может сразу заставить его пересмотреть свои планы на ваш счет.

Как завоевать мужчину-Весы

Мужчина-Весы открыт в своих чувствах, и как только он в вас влюбится, он даст об этом знать.

В этот момент вам просто нужно ответить ему взаимностью. Первое, что вы заметите в нем – это его изысканный вкус и чувство стиля. Весы также могут очаровать вас своим мягким голосом, обаятельной улыбкой и своим умением поговорить на любые темы.

Прекрасным первым свиданием станет посещение картинной галереи или музея. Мужчина-Весы от природы наделен творческой жилкой и высоким интеллектом, и поэтому любит предметы искусства, и хочет, чтобы вас связывало родство не только физическое, но и умственное.

Единственное, что Весы с трудом переносят – это конфликты. Если вы любите поспорить, вам стоит быть немного сдержаннее в выражении своих чувств, так как этот романтик ценит гармонию превыше всего.

Как завоевать мужчину-Скорпиона

Как завоевать сердце мужчины Скорпиона? Заинтригуйте его, создав ауру таинственности вокруг себя.

Больше всего на свете он любит раскрывать секреты, и, даже если вам не терпится узнать друг друга получше, постарайтесь не быть для него открытой книгой, по крайней мере, не сразу.

Вы можете подразнить его, бросая на него загадочные взгляды, которые обещают сильную страсть, но не кидайтесь на него, и позвольте напряжению расти между вами.

Когда вы оба достигните точки кипения, вы будете знать, когда перейти на следующий уровень. Но не удивляйтесь, если ваш Скорпион уже взял бразды правления в свои руки и сам сделает первый шаг.

Он любит командовать, и переносит это на свои отношения. Его эмоциональная натура достаточна привлекательна, чтобы вы сами сдались ему без сопротивления. В этот момент ваши отношения могут начать развиваться со стремительной скоростью.

Как завоевать мужчину-Стрельца

Стрелец любит новый опыт и приключения, и если вы попытаетесь заманить его домашней едой или традиционным свиданием в кино, он может заскучать.

Вместо этого составьте ему компанию в его поисках острых ощущений, отправьтесь в короткое путешествие, покатайтесь в парке на велосипеде или попробуйте прыгнуть с тарзанки.

Если же вы хотите выбраться поужинать, выбирайте нетрадиционную или острую кухню. Главное со Стрельцом осваивать что-то новое и обогащать свой опыт свежими впечатлениями.

Когда вы подумаете, что в ваших отношениях все идет как по маслу и пора перейти на другой уровень отношений, важно не давить на него.

Стрелец любит свободу, и если вы заговорите о серьезных отношениях слишком рано, он может незаметно от вас сбежать. Вместо этого наслаждайтесь его веселой, страстной и добродушной натурой и будьте терпеливы. Если вам суждено быть вместе, вы будете вместе.

Как завоевать мужчину-Козерога

Чтобы привлечь внимание трудолюбивого Козерога, вам нужно заставить его хоть немного отвлечься от работы, чтобы он вас заметил. Козероги преданны, надежны, умеют обеспечивать семью, но очень часто женаты на своей работе.

Его партнерше придется быть терпеливой в отношении того, сколько времени он посвящает себя карьере, но в то же время уметь убедить его время от времени расслабляться.

Помните о том, что для Козерога очень важно быть уверенным в вашей преданности и в том, что вы всегда готовы его поддержать в любой ситуации.

Козерог любить брать контроль в свои руки, а свою чувственную сторону показывает только в интимной обстановке. С ним вы, возможно, не испытаете бурю эмоций, но взамен получите долгую и стабильную любовь.

Как завоевать мужчину-Водолея

Лучший способ влюбить в себя Водолея – это быть собой, какой бы странной вы бы ни были. Этот мужчина славится любовью ко всему неординарному и необычному, и это можно сказать о его отношениях.

Поэтому отбросьте все клише и заученные фразы и позвольте себе небольшую чудинку. Заведите с ним разговор, который мог бы его заинтересовать. Водолея привлекают люди, которые, как они хотят улучшить этот мир, и, если вы покажете ему свое человеколюбие и доброту, будете участвовать в его проектах, вы несомненно заинтересуете Водолея.

И наконец, помните о том, что Водолей независим и любит свободу, а также не слишком эмоционален. Всегда оставляйте своему Водолею пространство, даже если у вас уже серьезные отношения.

Как завоевать мужчину-Рыбы

Если вы положили глаз на чувствительного мужчину-Рыбы, вам важно показать ему свою уязвимость. Мужчины этого знака Зодиака не могут остаться равнодушными к тем, кто нуждается в заботе и любви.

Многие мужчины-Рыбы воображают себя спасителями, и если вам нужна помощь, не бойтесь его об этом попросить.

Когда мужчина-Рыбы влюбляется, он начинает одаривать предмет своей любви подарками, знаками внимания и другими романтическими жестами.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
680
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
639
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
725
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
603
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
622
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
408
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
537
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
721
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
451
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
437
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
776
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.5т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
454
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
909
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
534
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
534
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
611
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
545
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
641
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
616
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
606
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
983
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
993
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
854
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
996
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.8т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
495
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
771
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
783
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
545
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
966
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
941
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.7т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie