Лучший и худший коллега среди знаков Зодиака

17-07-2019, 22:24 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Лучший и худший коллега среди знаков Зодиака
3.3т

По статистике треть своей жизни мы проводим на работе! А это значит, для того, чтобы достичь успеха и искренне радоваться занятию любимым делом, следует научиться выстраивать правильную коммуникацию с начальством и коллегами по работе, пишет zen.

Но как это сделать, если все люди разные, и далеко не каждый человек готов оказывать нам посильную поддержку? Астрологи говорят, что для успеха любого дела, важно правильно подбирать друзей. Более того, от наличия дружеских отношений зависит количество стрессов в работе и общий эмоциональный фон на рабочем месте.

Давайте узнаем, какие коллеги по работе получаются из различных знаков Зодиака? С кем стоит дружить, а кого лучше обходить стороной?

Овен

Энергичный представитель знака Овен станет находкой для любого трудового коллектива. Он все знает, многое умеет, да к тому же совершенно не боится новых вызовов. С таким коллегой коллектив находится как за каменной стеной, ведь любой вопрос всегда можно переадресовать Овну. Вот только стать другом представителю данного знака непросто. Для этого нужно соответствовать определенным критериям, а значит, быть энергичным и трудолюбивым, не быть обузой для подопечного Марса, а наоборот, подстегивать его к новым свершениям и даже соревноваться с ним в трудолюбии. В этом случае ваш тандем принесет очевидные дивиденды.

Овен легко сработается со Львом, Скорпионом и Стрельцом, но совершено не будет ладить с таким же Овном, медлительным Раком, Рыбами и Козерогом.

Телец

Педантичный Телец – настоящий трудяга, готовый ради процветания работать от зари до зари. Правда для этого ему необходимо видеть и осязать конкретную цель своих трудов. Он прекрасно справляется и один, но для достижения действительно высоких целей Тельцу необходима команда, желательно с грамотным и четким руководителем. Подопечный Венеры прекрасно сойдется с тем, кто поставит перед ним конкретную задачу, кто работает также качественно, уделяя повышенное внимание мелочам. А вот с лентяями и безответственными личностями Тельцу не по пути.

Идеальным коллегой для Тельца может стать Рак, Близнец или Лев, неплохой тандем может получиться со Скорпионом. А вот с такими же упрямцами как он сам, а именно с Тельцом и Овном, этот человек точно не сработается.

Близнецы

Жизнерадостные и легкие в общении Близнецы не самые лучшие коллеги. Это непредсказуемые личности, которые совершенно не желают подстраиваться под установленный график и соблюдать корпоративную этику. К тому же Близнецы слишком болтливы и легко могут оклеветать и подставить коллегу по работе, если это позволит им улучшить карьерное положение. При этом подопечные Меркурия – великолепные ораторы и дипломаты, которые могут договориться и выбить оптимальные условия для фирмы лучше любого другого коллеги.

Отличным деловым партнером Близнец станет для Овна, Рака и Скорпиона. В то же время с педантичным Тельцом, Козерогом, и тем более Девой, построить партнерские отношения не удастся.

Рак

Если вы набираете команду на долгую перспективу и вам необходим ответственный сотрудник, лучшей кандидатуры, чем Рак, просто не сыскать. Усидчивость, повышенная ответственность, способность выполнять сразу несколько дел и работать сверхурочно делают Рака идеальным помощником. Правда следует учитывать тот факт, что представителя данного знака нужно направлять. Раку сложно самостоятельно принимать решения, он много сомневается и часто перестраховывается, теряя драгоценное время. А еще, коллегам следует хвалить этого человека, ведь без моральной поддержки дети Луны очень быстро увядают.

Рак станет настоящей поддержкой для представителей знака Дева, Стрелец или Скорпион. А вот с Овном и Весами рабочего контакта, как правило, не получается.

Лев

Из представителей знака Лев получаются истинные руководители и прекрасные организаторы. У этих личностей настоящий талант управлять людьми и решать сложнейшие вопросы, а потому если вашей команде необходим истинный вожак, присмотритесь к кандидатуре Льва. При этом учтите, что Лев – представительская персона. Он будет решать вопросы, но за ним должна идти команда, которая будет выполнять всю черновую работу. И еще. С коллегой Львом невозможно спорить. Он человек твердый и самоуверенный, а потому решения принимает сам, не особо считаясь с чужим мнением.

Льву нужны люди умные и эрудированные, а значит, этот человек находит необходимую поддержку в лице Девы, Козерога или Скорпиона. Но с амбициозным Львом, своенравными Рыбами и Водолеем эти личности не сработаются.

Дева

Дева – один из самых трудолюбивых знаков Зодиака. Этот человек будет работать день и ночь, но при этом он желает все знать и буквально все контролировать. Как коллеги Девы незаменимы. Эти личности всегда смогут подменить партнера и превосходно выполнят любую работу, даже ту, к которой не имеют отношения. Но лучше всего у подопечных Венеры получается работа, связанная с документацией и решением юридических вопросов. Скрупулезные Девы перероют тонны документов, но докопаются до сути и решат спорный вопрос в свою пользу. В общем, Девы прекрасные работники, но в глубине души они будут метить на более высокое, возможно даже ваше место.

Дева прекрасно сработается с таким же трудягой Тельцом, с Козерогом и с аналогичной Девой. В то же время со Стрельцами, Водолеями и Близнецами этим людям не по пути.

Весы

Добродушные и понимающие Весы пригодятся в любом коллективе, особенно в роли дипломатов и переговорщиков. Представитель данного знака решит любой спор, а в качестве коллеги всегда подстрахует своего напарника. На этого человека можно положиться и доверить ему тайны. Весы - честные личности и никогда не станут строить козни за спиной своего коллеги. К тому же у Весов нет тщеславия, которое подгоняет человека стремиться к власти, во что бы то ни стало. Если подопечный Венеры займет руководящую должность, все окружающие признают законность его персоны.

Продуктивно работать Весы смогут со Стрельцами, Козерогами и Водолеями. В то же время с людьми, не готовыми брать на себя бремя лидерства, а значит, с Рыбами, Раками и Тельцом, эти люди не сработаются.

Скорпион

Скорпионов можно назвать грамотными управленцами, которые всегда добиваются поставленных перед собой целей. Это значит, работая под началом такого человека, вы всегда будете впереди конкурентов и постоянно будете при деле. Скорпион очень ответственный человек и если соглашается работать с вами в команде, берет на себя ответственность за коллег. А вот ссориться с таким человеком себе дороже. Скорпион мнителен и жесток, а потому противостояние с таким коллегой может закончиться для вас плачевно.

Скорпион удивительный знак, который может сработаться абсолютно с каждым, особенно с человеком хитрым и проворным. Правда Стрельцам не стоит быть слишком пафосными, а Скорпионам - соперничать с представителем своего знака.

Стрелец

Стрелец ненавидит рутинную и однообразную работу. В профессиях, которые подразумевают нудную работу на одном месте эти личности вам не помощники. Но если работа требует постоянного контакта с другими людьми, командировок и мобильности, Стрельцы справятся с этим делом лучше всех. Работая рядом со Стрельцом, помните, что этого человека постоянно нужно увлекать, ставя перед ним новые интересные задачи. В этом случае ваше сотрудничество будет плодотворным. К тому же, Стрелец никогда не станет держать «камня за пазухой» против своих коллег. Он честен и справедлив.

С людьми, умеющими планировать и направлять, такими как Овен, Скорпион и Лев, Стрелец сработается идеально. А с теми, кто стремится переложить работу на коллег, вроде Водолея и Близнеца, эти люди не добьются успеха.

Козерог

Козерог чрезвычайно дисциплинированный работник, который раньше всех приходит на работу и позже всех уходит домой. При этом Козерог умен, обязателен и педантичен. Личности данного знака известные карьеристы, а потому коллеги побаиваются и не слишком доверяют им. И в этом есть доля правды, ведь Козерог бывает довольно жестоким даже со своими друзьями, когда речь идет о занятии руководящей должности. Этот человек уважает не слова, но дела, а значит, сближается только с теми, кто уже заслужили признание окружающих своими действиями и поступками.

Козерог отлично дополняет Близнецов, Тельцов и Водолеев. Ему хорошо работается со Стрельцом. Но с упрямым Овном, Львом и Скорпионом этот человек не сработается.

Водолей

Водолеи очень избирательны в плане коллег и друзей по работе, а потому сработаются далеко не с каждым. Им важно заниматься творческой, исследовательской деятельностью, открывать что-то новое и неизведанное. Если вы предложите им роль «свободного художника», не скованного рамками режимного объекта и временного регламента, эти личности могут стать для вас «курочкой, несущей золотые яйца». А вот на предприятии и в душном офисе этот человек вам не помощник. Коллега он странный и ненадежный, ведь близко подпускает к себе лишь тех, кто не уступает ему в интеллекте и обладает внутренним стержнем.

Водолей хорошо «споется» со Львом, Овном и Стрельцом. В то же время с «приземленным» Тельцом, Девой и Рыбами представителю данного знака не по пути.

Рыбы

Сильной стороной Рыб является интуиция, а потому если вы работаете в одной связке, значит, представитель знака Рыбы видит в вас недюжинный потенциал. Сами же подопечные Нептуна – ответственные работники, которые будут стараться изо всех сил не подвести коллектив и своего напарника. При этом Рыбы слишком доверчивые личности, а потому, когда дело будет касаться борьбы за высокую должность, коллеги могут подставить Рыб, в то время как личности данного знака ни за что не пойдут против людей, с которыми трудятся.

У Рыб может получиться отличный тандем со Скорпионом, Весами и Овном. А вот с Близнецами, Девой и Козерогом им лучше не взаимодействовать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
15:31
Предатель Украины испугался после убийства в Донецке Z-боевика из США: "Перемалывает людей"
140
15:09
"Мой муж – уклонист, заберите его": в ТЦК рассказали о курьезных случаях в работе
236
14:56
У россиян на фронте появились "козыри": подробности от ISW
231
14:41
В Украине переписали курс доллара: что произошло
241
14:18
Дроны атаковали главный перевалочный узел белорусских НПЗ
1.3т
14:01
Гороскоп любви на май 2024 года
410
13:58
Пенсии пересчитают автоматически: кто и сколько получит с 1 мая
456
13:31
Поляки перестали блокировать два пункта пропуска в Украину: что происходит на границе
327
13:13
Украинцу в платежку за газ вписали 71 тысячу: за какое нарушение придется платить огромную сумму
323
12:56
Придут важные новости: гороскоп на 21-22 апреля для всех Зодиаков
733
12:43
Путин закупорил чиновников в РФ, под запретом даже поездки в Беларусь и Узбекистан – Reuters
507
12:19
Запрет для военных и лимиты для остальных: СНБО принял ряд решений по азартным играм
267
12:03
Удар по Джанкою: ВСУ применили новую хитрую тактику
405
11:58
ЧП в Винницкой области: неизвестные расстреляли полицейских, один из них погиб
375
11:29
Сегодня по всей Украине станет теплее
286
11:11
Оккупанты нашла новый способ для продвижения на Донбассе: в ВСУ назвали главную проблему
853
10:56
Россию ночью массированно атаковали дроны: были взрывы и пожары в 8 областях
318
10:41
Битва за Часов Яр: Коваленко сказал, когда произойдет пик наступления РФ
469
10:18
Мужчина поджег себя возле здания, где рассматривают дело Трампа
336
10:01
"Неделю сидели в засаде", - Буданов рассказал, как удалось сбить Ту-22М3
506
09:57
Ключевой союзник Запада в Африке попросил США "на выход"
1.2т
09:33
Уникальная "комета дьявола" появится в небе над Австралией: названа ее особенность
341
09:09
Наш мозг отказывается привыкать к электронному тексту, - ученые
382
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
363
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
1.5т
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
396
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.4т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
1.5т
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
563
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
667
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
674
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
7.7т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
1.4т
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
1.8т
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
718
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
594
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
753
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie