Убийство пятилетнего мальчика в Переяславе: появился новый подозреваемый

17-07-2019, 15:49 / Редактор: Ілько Северин

Убийство пятилетнего мальчика в Переяславе: появился новый подозреваемый
Имя еще одного фигуранта дела не раскрывается
1.9т

В ходе досудебного расследования резонансного убийства правоохранителями пятилетнего Кирилла Тлявова в Переяславе-Хмельницком объявлено о подозрении третьему лицу. Об этом сообщал глава Государственного бюро расследований Роман Труба.

Он уточнил, что на данный момент в суд подано ходатайство об избрании меры пресечения третьему подозреваемому в виде содержания под стражей, передает segodnya.ua.

Имя еще одного фигуранта дела не раскрывается.

Напомним, полицейские в пятницу, 31 мая, в Переяславе-Хмельницком развлекались, стреляя по банкам. В то время неподалеку гуляли двое мальчиков. Один из копов попал в голову ребенку – Кириллу Тлявову, позднее мальчик умер. 4 июня Голосеевский районный суд отправил под арест на два месяца без права залога двух подозреваемых в убийстве ребенка – полицейских Ивана Приходько и Владимира Петровца.

Гибель ребенка расследуется по статьям умышленное убийство ребенка, совершенное группой лиц ( п. п. 2, 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) и грубое нарушение общественного порядка, совершенное с применением огнестрельного оружия, совершенное группой лиц (ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины).

После гибели пятилетнего мальчика руководителей райотдела полиции в Киевской области отстранили от службы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Полтавской области мужчина нанес знакомой не менее 164 ударов ножом.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей