Пророчество из Библии про Апокалипсис приближается, отсчет пошел на дни

28-06-2019, 20:47 / Редактор: Інна Волєва

Пророчество из Библии про Апокалипсис приближается, отсчет пошел на дни
12.6т

Эксперты предупреждают, что всего через несколько дней на Земле начнется настоящая катастрофа. Именно она, как уверяли ранее предсказатели, станет предвестником надвигающейся на нашу планету конца света. Апокалипсис начнется с одной из стран, под удар попадут сразу несколько городов.
Через несколько дней Землю начнут атаковать штормовые бури. Обещается сильный дождь, сопровождающийся ветром до 22 м/сек.
Сейчас из-за сильных порывов ветра и чрезмерных осадков уже страдают целые города. Стихия крушит все на своем пути, происходят перебои коммунальных услуг, но весь ужас, говорят эксперты, еще впереди.
Аномалисты связывают растущую угрозу с пророчествами и с библейскими произведениями Луки из Нового Завета, стих 21:26: "Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются…"
Украину в этом году как никогда заливают проливные дожди, которые уничтожают человеческие сады, огороды и прочее домашнее хозяйство.

Кроме этого, религиозные последователи заявили, что всемирный потоп повторится. Верующие утверждают, что уже давно ждут начала чего-то ужасно, так как Земля погрузилась в порок. Наука и официальные институты говорят о том, что это только погодные условия, но общество уверено, что во Вселенной происходят необратимые изменения и страдает от этого Земля.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые предупредили о надвигающейся климатической катастрофе из-за смещения Гольфстрима.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 698

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей