Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 июня: кому-то придется проявить хитрость

10-06-2019, 16:28 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 10 по 16 июня: кому-то придется проявить хитрость
Кому-то поможет только честность и упорство
7.8т

Астролог Павел Глоба поделился своими мыслями относительно того, как именно пройдут эти семь дней с 10 по 16 июня для представителей различных Знаков Зодиака.

В целом неделя должна быть успешной для большинства из нас, но это не значит, что для достижения успеха не нужно будет прикладывать никаких усилий. Кому-то придется проявить хитрость, кому-то поможет только честность и упорство.

Овен
Для Овнов настает очень ответственное время. Для того, чтобы избавиться от проблем и достичь благополучия, им необходимо начать неделю с планирования дел. Понедельник будет рядовым дне, а вот во вторник придется цепляться за каждую соломину, чтобы выбраться из зыбучих песков неудач. На этой неделе полезными будут деловые поездки, путешествия и смена обстановки в целом. Это идеальное время для отдыха, но если не получится выбить себе недельку отпуска, ничего страшного. Овнам удастся отлично отдохнуть и на выходных. Это будут прекрасные два дня, в которые энергетика звезд окажется на высоте. На неделе Овнам повезет и в любви — можно будет флиртовать, ходить на свидания и знакомиться. Звезды позитивно повлияют на отношения Овнов со второй половинкой, родителями, детьми и другими родственниками.
Телец
Неделя начнется очень хорошо, а также завершится на позитивной ноте. Самый неблагоприятный день недели — 13 июня. В этот день настроение звезд будет крайне нестабильным. Что плохо скажется на новых начинаниях, а также домашних делах. Вообще, на этой неделе придется много работать, чтобы получить какие-то хорошие результаты. Это касается всех сфер жизни, не только деловой сферы. Отдыхать можно двумя методами — полной релаксацией и общением с близкими, либо можно отправиться за покупками. Единственной по-настоящему серьезной опасностью будут отличаться ссоры. Павел Глоба советует решать проблемы осторожно, при помощи компромиссов. В противном случае всё может завершиться очень неблагоприятно.

Близнецы
Близнецам необходимо постараться сделать энергетику своего дома положительной. Для этого придется заняться уборкой, делами, наведением порядка. При желании можно потратить немного денег на новую мебель или на какие-нибудь аксессуары. Это также обновит энергетику и привлечет удачу. Согласно мнению астролога, на этой неделе наступает идеальное время для любых преображений в жизни Близнецов, включая преображения внешности. Астролог советует не бояться различных дел, проблем. Нужно без страха и упреков браться за всё, за что предлагает браться судьба. На работе и в любви представителям этого Знака потребуется максимальная вовлеченность в процесс. Близнецы станут более обаятельными, красноречивыми и внимательными. Эти достоинства необходимо использовать по максимуму.
Рак
У Раков может быть дефицит удачи в самом начале недели. Понедельник — трудный день априори, а вот 11 числа звезды будут в большом диссонансе. Также Павел Глоба советует Ракам не терять концентрацию. Она поможет решить самые сложные дела, требующие максимального вложения сил и времени. 13, 14 и 15 июня — три дня максимально благоприятного влияния звезд и планет на жизнь раков. Это будут прекрасные дни для любых дел. Провести их можно и даже нужно так, как хочется, не слушая советы окружающих. Кому-то потребуется побыть в уединении, кому-то захочется увидеться с друзьями. Конец недели — идеальное время для любых дел. Главное —помнить о том, что во всем нужна мера.

Лев
Львы рискуют стать мелочными и жадными на этой неделе. Подобные позывы породятся звездами, а точнее их негативным влиянием. 13 числа будет пик этого негативного всплеска, поэтому в четверг стоит остерегаться опасных желаний. 11, 12 и 16 июня Львам стоит посвятить попыткам сделать свою жизнь лучше. Сделать лучше можно будет также и жизнь друзей, близких, родителей. Для этого потребуется совсем немного усилий, ведь главное — это внимание. На этой неделе нужно убраться как можно раньше, чтобы заставить позитивные энергетический потоки циркулировать по вашему дому лучше, быстрее и эффективнее. В порядке стоит поддерживать рабочее место, автомобиль, личную комнату. Любые проявления хаоса сейчас очень опасны. В отношениях с людьми потребуется честность.

Дева
Воздействие звезд и планет на психическое и физическое состояние представителей этого Знака будет максимально мягким и благоприятным. Это замечательное время для попыток докопаться до истины, зарытой где-то в глубине своего сознания. Единственным неблагоприятным днем будет понедельник. В первый день недели лучше полностью сфокусироваться на делах по дому и обязанностях. В делах и на работе астролог советует Девам проявлять максимальную вовлеченность. В любви этим людям понадобится искренность и ничего более. Если Дева находится в поисках второй половинки, то отличным методом знакомства будет признание в наличии симпатии. Главное — не строить иллюзий по поводу того или иного человека, а просто пытаться узнать его получше.
Весы
Максимально позитивными звезды будут на выходных. В эти два дня Весов ожидают большие изменения во всех сферах жизни. Из-за высокой динамики этой недели Весам потребуется постоянная помощь фортуны. Также стать более успешными Весам поможет смена обстановки, командировки. На выходных лучше посвятить себя отдыху и романтике. Любовная сфера жизни отметится небольшим кризисом. Искать причины ссор и недопониманий в себе или своем партнере не стоит — они будут лежать где-то глубоко. Павел Глоба советует не давить на свою вторую половинку. Любые проблемы лучше решать при помощи дипломатии. Свободное время лучше посвятить самообучению, чтению, получению знаний.

Скорпион
На этой неделе Скорпионам удастся найти свое предназначение. Для этого потребуется лишь желание и немного времени. У этих людей ожидается некий духовный расцвет, который поможет избавиться от страхов, неуверенности, комплексов. И в любви, и в делах на работе это будет иметь крайне позитивные последствия. Особенно ярким и благоприятным днем станет понедельник. Настроение звезд 10 числа будет очень созидательным, поэтому можно заниматься новыми начинаниями и не бояться пропажи энтузиазма. В любви наступает в целом тихий и очень спокойный период, в который можно попробовать договориться, найти какой-то способ сближения. Ворошить прошлое пока не стоит, а тем более ревновать и демонстрировать это открыто любимому человеку. Собственничество со стороны Скорпионов может привести к серьезной ссоре, последствия которой могут быть уже необратимыми.
Стрелец
Стрельцам для сохранения удачи придется избавиться от негативных мыслей. На этой неделе настроение звезд может стать крайне непредсказуемым, что не сможет не отразиться на жизни людей этого Знака. Наиболее вероятными будут проблемы в понедельник, а потом всё придет в норму и станет чуть более стабильным. В любви всё будет казаться неоднозначным, поэтому у семейных Стрельцов начнется период ссор и недопонимания.
Одиноким людям этого Знака Павел Глоба советует временно остановить поиски, сфокусировавшись на своих личных делах. Для того, чтобы поднять себе настроение, стоит попробовать отправиться за покупками, отдохнуть самым приятным способом. На выходных звезды будут крайне стабильными, поэтому релаксация и спокойствие станут лучшими методами достижения счастья.
Козерог
У Козерогов на этой неделе должно получиться прилечь в свою жизнь позитивные мысли. Павел Глоба отмечает наличие мощного всплеска созидательной энергии, исходящей от звезд и планет. Из-за него неделя будет очень благоприятной и позитивной в любом плане. Это очень хорошее время для романтики, новых знакомств, смены обстановки, смены работы, начала новых проектов. Это время удовольствий и наслаждения. Не стоит забывать о сострадании — чувствительные Козероги смогут найти себе новых хороших друзей. Для этого придется помочь людям с решением их проблем. Можно не бояться полной самоотдачи — звезды приветствуют это. Они дадут Козерогам много сил и энергии для преодоления любых преград на своем пути.

Водолей
у Водолеев начинается неделя решения самых важных проблем. Благо, что звезды и планеты будут активными и в начале недели, и в ее конце. Это хорошее время для того, чтобы заниматься самыми сложными делами на работе, начинать ремонт дома, искать вторую половинку. Творческие способности Водолеев многократно возрастут, что сделает их более привлекательными для противоположного пола, а также поможет им очень быстро разобраться с неурядицами на работе. Также полезным будет закон притяжения — положительные мысли станут источником удачи. Всем тем, кто уже находится в отношениях, лучше провести как можно больше времени с близким человеком. Это будет отличное время для совместного отдыха, домашних дел, уборки, поездок, покупок. Стоит часть времени посвятить родителям, встречам с дальними родственниками и старыми друзьями.

Рыбы
Рыбам на этой неделе придется попробовать быть максимально честными с любимыми людьми. Это хорошее время для совместного времяпрепровождения, работы над совместными проектами. Во многих аспектах рыбам поможет их мощная интуиция. Помимо шестого чувства стоит также обращать внимание на советы близких людей — они тоже могут быть очень полезными. В делах, касаемых денег, стоит проявлять максимальную внимательность и осторожность. При совершении покупок лучше дважды подумать, прежде чем отдавать свои деньги. Вообще, финансовая активность будет крайне опасной, поэтому из покупок лучше совершать только те, которые абсолютно необходимы.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
18:59
Главное пасхальное блюдо: какие сейчас цены на паску
70
18:41
Эти два знака зодиака в конце апреля могут совершить резкий рывок в карьере
296
18:23
На юге Украины выпал "грязный" дождь: есть ли опасность здоровью
235
18:06
В Минобороны уточнили, будут ли ТЦК выдавать повестки за рубежом
243
17:48
Рада отклонила законопроект о пенсионной реформе и накопительной пенсии
289
17:30
В пункте сбора металлолома произошел взрыв: известно о двух погибших
453
17:12
В Киеве под зданием ТЦК заметили очередь
580
16:54
США передали Украине более 100 дальнобойных ATACMS, - NYT
321
16:36
Подробности взрыва в Николаеве: что произошло со спасателями
431
16:18
Изъятие авто на нужды ВСУ: как будет проходить процедура
514
16:00
Астрологи назвали знаки зодиака, в жизни которых вот-вот наступит "белая" полоса
814
15:42
Выплаты переселенцам: Минфин определил критерии проверки
376
15:24
Генконсульство Украины в Люблине возобновило выдачу паспортов: кто сможет получить документ
335
15:07
Двум знакам зодиака стоит быть готовыми к испытаниям судьбы в конце апреля
661
14:49
Пылевые бури в Европе: ситуация будет только ухудшаться
378
14:31
США уже передали Украине ATACMS, - посол
283
14:13
Девальвация гривны: эксперт указал на причины роста курса доллара
332
13:55
Ограничения по консульским услугам за границей: как украинцы могут получить новый документ
391
13:37
Курс доллара в обменных пунктах: сколько стоит валюта
536
13:19
В Киеве резко вырос спрос на загранпаспорта
335
13:01
В администрации Байдена скептически оценивают шансы Украины на победу – Politico
666
12:43
Этому знаку зодиака обязательно повезет 25 апреля
840
12:25
Два миллиона мужчин могут стать "уклонистами": как и кого накажут, если не обновить данные в ТЦК
866
12:08
Лунный календарь на май: какие дни будут наиболее удачными
421
11:50
"Плевок в лицо десяти миллионам украинцев": Арестович прокомментировал решение на запрет консульских услуг за границей
1.2т
11:32
Гороскоп на 25 апреля по картам таро: кого ждет напряженный день
666
11:14
Объединение университетов в Украине: кто подпадет под укрупнение
471
10:56
Погода в Вербное воскресенье: чего ждать украинцам
425
10:38
В МИД разъяснили решение Кабмина относительно выдачи паспортов мужчинам за границей
427
10:20
Сколько военнообязанных украинцев находится за границей: обнародованы цифры
620
10:02
Дожди, местами даже с грозами: прогноз погоды на сегодня
321
09:44
В Польше заявили, что готовы помочь властям Украины вернуть мужчин на родину
613
09:26
Гороскоп на 25 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
681
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 104 боевых столкновения, - Генштаб
324
08:57
Ракеты ATACMS дальнего радиуса действия США уже передали Украине
779
08:34
Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин
470
08:13
Секретная служба США начала готовиться к отправке Трампа в тюрьму
718
07:58
Российский тренер назвал фактор, который позволит Усику победить Фьюри
392
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie