Гороскоп Павла Глобы на неделю с 3 по 9 июня

3-06-2019, 14:34 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 3 по 9 июня
Рекомендации астролога
10т

Каждая новая неделя таит в себе нечто скрытое, неординарное. Павел Глоба поможет понять, что это и как использовать это себе во благо. Первая полноценная неделя июня будет удачной для тех, кто последует рекомендациям астролога.

На этой неделе астролог отмечает повышение честолюбия у людей, а также предрекает расцвет эгоцентризма. Стоит пореже общаться и доверять эгоистичным людям.

Овен
Звезды и планеты вскроют наши пороки и слабости в период с 3 по 9 число, но Овнов это коснется в особой степени. Этим людям необходимо всегда помнить о том, их импульсивность и стремление к решению проблем силовыми методами — это крайняя мера, а не необходимость. Звезды хотят, чтобы Овны оставались спокойными и умиротворенными. 7 и 8 июня настроение звезд станет наиболее позитивным, поэтому все основные дела лучше запланировать на конец недели. В целом этот период будет удачным для любых новых начинаний, деловых знакомств и переговоров. За будни можно очень сильно устать, поэтому лучше на выходных как следует отдохнуть, забыв напрочь о домашних делах и рабочих неурядицах.
Телец
У Тельцов наступает период любовных приключений. Самыми удачными днями для флирта, знакомств, романтики и любви будут 5, 6 и 9 июня. В середине недели стоит сфокусироваться на работе и делах. Что касается свиданий, то лучше их планировать на самый конец недели — на воскресенье, хотя и в другие дни они могут быть весьма успешными, если не говорить во время общения со второй половинкой о работе или проблемах. На этой неделе нужно уметь расслабляться. Нервное напряжение помогут снять покупки, шопинг, отдых в уединении. На работе не стоит бояться просить о подмоге в трудные минуты, а также оказывать помощь тем, кто о ней просит. Ни в коем случае нельзя забывать о том, что взаимопомощь — это источник успеха даже для тех, кто преследует сугубо личные цели.

Близнецы
Павел Глоба советует Близнецам следовать за своими целями неотступно. Удача покинет из временно в начале недели, но ближе к 7 июня вернется. Необходимо сохранять импульс, двигаясь к намеченным целям. Не стоит пугаться каких-то изменений, потому что все они сейчас положительны, сейчас наилучшее время для принятия правды. В любви и в отношениях с людьми Близнецам повезет больше, чем в делах. Эта неделя очень хорошо подходит для времяпрепровождения с семьей, друзьями. Можно отправиться в поездку в другой город, чтобы навестить тех, с кем давно не удавалось повидаться, поговорить. В самом начале недели нужно быть осторожнее за рулем и при обращении с электроприборами.
Рак
Ракам стоит сфокусировать внимание на домашних делах. Необходимо завершить все самые важные дела до 5 числа, когда планеты и звезды войдут в сильный диссонанс. К сожалению, большая удача нагрянет к Ракам только в последний день недели, что не совсем хорошо для людей активных и ответственных. В рабочее время им придется немного ослабить хватку, чтобы не навлечь на себя беды и неудачи. Когда страсти утихнут, можно будет заняться самоанализом и попробовать оценить свои возможности на будущее, заняться планированием.

Лев
Настроение звезд на этой неделе будет довольно благоприятным. Это значит, что у Львов с большой вероятностью ожидается хорошее настроение. Финансовые потоки также будут усиленными, что означает большую удачу в делах, связанных с деньгами, делами на работе и бизнесом. 3 и 4 июня положение светил будет идеальным для любых новых начинаний и для работы в самых неблагоприятных условиях. Главное сейчас — не давать чувствам и эмоциям править балом. Стоит уповать на логику и в сложных ситуациях на интуицию. Середина недели полезна для смены работы, для принятия очень важных решений. 7 июня — самый опасный день недели, потому что в это время звезды и планеты временно войдут в диссонанс.

Дева
Вселенная постарается помочь представителям этого Знака, но делать это она будет скрыто, посылая какие-то важные сигналы. Во многих вопросах Девам придется уповать лишь на интуицию, которая может обостриться уже в самом начале недели. Надеяться на то, что все проблемы решатся сами собой, не стоит. Придется приложить некоторые усилия, чтобы преодолеть трудности. Период очень благоприятен для общения и времяпрепровождения с семьей. Необходимо заняться общими делами, попробовать сблизиться при помощи каких-то поездок, походов по магазинам, совместного отдыха. Повезет также и тем Девам, которые находятся в поиске любви. Возможны новые приятные знакомства.
Весы
Весам нужно воспользоваться тем, что звезды и планеты сейчас максимально созидательны и настроены на то, чтобы помочь достичь Весам успеха во всех сферах жизни. Период удивительно благоприятный, но не стоит полагаться лишь на свой опыт и знания. Бывают моменты, когда правда и истина скрыты, а справедливость достижима лишь при помощи шестого чувства. Это идеальное время для представителей творческих профессий, а также для тех, кто занимается цифрами: бухгалтеров, финансистов, продавцов и так далее. Единственный опасный день — 5 июня. В этот день лучше заниматься только своими прямыми обязанностями и не рисковать. В эти семь дней Весам удастся быстро исполнить свои желания и мечты.

Скорпион
У Скорпионов могут возникнуть проблем с недоброжелателями, от которых придется защищаться всеми доступными методами. Смелость понадобится только в плане работы и бизнеса. Во всем остальном нужна будет максимальная осторожность. В любви Скорпионам Павел Глоба советует не рисковать и не торопить события. Лучше спокойно преодолеть все трудности на своем пути, но не впадать в отчаяние, не бояться рутины. Спокойствие и рутина — это хорошо. Придется вылечить свою вспыльчивость, потому что люди будут отвечать негативом на негатив. Ждать ответной реакции долго не придется.
Стрелец
Стрельцам необходимо будет сфокусироваться на настоящем, а не на будущем. С другой стороны, иногда полезно задуматься о том, что будет впереди. Астролог рекомендует заняться планированием дел. В текущих делах придется запастись терпением и постараться найти новую мотивацию. В любви Стрельцам придется опасаться принятия поспешных решений. Этим людям желательно не повышать голос и не винить во всем вторую половинку. Знакомства и романтические встречи пока временно лучше приостановить. В случае наличия какого-либо конфликта нужно будет проявлять мудрость и осторожность.
Козерог
У Козерогов начинается период любовной активности, поэтому астрологи рекомендуют им стараться искать себе вторую половинку, знакомиться с целью заведения дружбы. Благоприятным временем для этого станут выходные. 6 июня лучше побыть в одиночестве, заняться личными делами и никого не беспокоить. Начинается то самое время, когда стоит уповать лишь на самих себя. Полезными будут просто позитивные мысли. Делить ими стоит со всеми близкими и друзьями. Не стоит забывать и про себя любимых в начале июня. Представителям этого Знака Зодиака необходимо сфокусироваться на личных делах в первые пару дней этой недели.

Водолей
У Водолеев, которые давно находятся в отношениях, могут начаться некоторые проблемы. Кризис отношений все Знаки переживают по-разному, но Водолеям нужно немного больше времени, чтобы всё пришло в норму. Это значит, что им стоит как можно меньше ругаться и нервничать. Все неурядицы стоит решать мирным путем, переговорами. Вообще, это идеальное время для романтики и совместного отдыха. Водолеям стоит попробовать найти возможность для отдыха или для путешествия. Необходимо сохранять активность, не нужно сидеть дома. Павел Глоба рекомендует менять обстановку, искать новые впечатления, знакомиться с людьми.

Рыбы
Рыб ждут большие перемены в жизни. Некоторые из них могут быть скрытым, поэтому лучше обращать внимание на события, которые предупреждают о переменах к лучшему. Этот отрезок времени пропитан оптимизмом, любовью, красотой. Не нужно начинать делать что-то новое спешить и нервничать. Лучше быть спокойнее и наслаждаться моментом, работая над самыми важными текущими делами. Для знакомств эта неделя подходит не лучшим образом, особенно 9 июня — воскресенье. В последний день недели лучше отдохнуть как следует и расслабиться. 5 и 6 числа энергетика звезд и планет будет максимально благоприятной, что позволит Рыбам в решении домашних проблем, а также поможет настроиться на позитивную волну. Важно поддерживать близких и друзей в эти два дня.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кто родился под счастливой звездой: любовный гороскоп на май
468
22:57
США предоставят Украине новый пакет помощи на $1 миллиард: что в него вошло
361
22:43
В Украине появилась новая профессия: что нужно делать
482
22:19
Шойгу назвал "четкую и несомненную" дату завершения войны в Украине
1.8т
22:03
В Украине начнет немного теплее: прогноз на 25 апреля
396
21:58
В Запорожье сменили главу города: кто будет руководить областным центром
618
21:33
Увидим ли курс в 50 грн: в Минэкономики объяснили, что будет с долларом в ближайшем будущем
441
21:14
Остановка консульских услуг для украинцев: что говорят в Европе
580
20:56
Пассажирский Boeing 737 во время взлета потерял шасси
530
20:41
ВСУ попали ракетами Storm Shadow в «гнездо офицеров РФ»
678
20:18
Оккупанты прорвались на Донбассе и захватили Очеретино, - Bild
536
20:01
В Днепре женщина за миллион продавала двухлетнего сына: подробности от полиции
450
19:52
В конце апреля представителей нескольких знаков зодиака ждут судьбоносные изменения
917
19:34
Рада приняла в первом чтении растаможку авто в "Дії"
428
19:16
Пакет военной помощи одобрен: какое вооружение может получить Украина от США
443
18:58
Для этих знаков зодиака конец апреля станет самым успешным периодом
967
18:40
Грузия увеличила срок безвизового пребывания граждан Украины
365
18:22
Великобритания передаст Украине высокоточные авиабомбы с лазерной наводкой
498
18:05
Приостановление консульских услуг за границей: в Раде потребуют объяснений от МИДа
696
17:47
Воевать должна техника, а не люди: украинцы за границей возмущаются из-за приостановки консульских услуг
807
17:29
В Украине изменят правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом
651
17:11
Украинцы активно покупают жилье в Польше
806
16:53
Названы знаки зодиака, которые боятся перемен, как огня
661
16:35
Верховная рада приняла закон об увеличении численности пограничников
602
16:17
Украинцы стали намного чаще перерегистрировать свои автомобили: названа причина
622
15:59
В Николаеве выпал "грязный" дождь: не опасно ли это
584
15:41
Отмена консульских услуг за границей: насколько законны действия МИД
770
15:23
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 24 апреля
849
15:06
Помощь от США: как Украина будет отдавать долги Америке
1.4т
14:48
В Киеве продолжает повышаться уровень воды в Днепре
553
14:30
Курс доллара в обменных пунктах: сколько сегодня стоит валюта
738
14:12
Эксперт рассказал, куда Украина сможет достать ракетами ATACMS
841
13:54
Ясновидящий назвал год окончания войны: когда может произойти остановка боевых действий
1.9т
13:36
В Одессе после ракетного удара возникли проблемы со светом
451
13:18
В паспортном сервисе в Польше вспыхнул скандал из-за нежелания выдать на руки готовые документы
686
13:00
Вакансий становится больше: куда берут работать украинских беженцев за границей
732
12:42
Адвокат объяснил, законно ли приостановление консульских услуг для мужчин за границей
645
12:24
Дожди, местами с грозами: прогноз погоды до конца недели
473
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie