Ученые предупредили о приближении Ледникового периода

29-05-2019, 13:47
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ученые предупредили о приближении Ледникового периода
Уже с 2020 года
4.5т

Совсем скоро на Земле может начаться существенное похолодание. Этот процесс приведет к тому, что с 2020 года на нашей планете постепенно наступит Ледниковый период.

К такому выводу пришли эксперты, передает "Space Weather". Так со следующего года Солнце перейдет в фазу минимально возможной активности, пишет obozrevatel.com.

Подобное происходило в 1645-1715 годах, когда на Солнце было минимальное количество пятен "Минимум Маундера". Данный сюжет может повториться, поскольку с каждым годом количество образований на Солнце уменьшается

Ученые утверждают, что грядущий Ледниковый период станет суровым. Длиться он будет 70 лет.

Реклама
Читают сейчас: Ученые предупредили о надвигающейся климатической катастрофе из-за смещения Гольфстрима.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 540

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 929

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 358

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама