Этим знакам Зодиака чаще других удается выходить сухими из воды

24-05-2019, 01:56 / Автор: Влад Максімов
Этим знакам Зодиака чаще других удается выходить сухими из воды
3.9т

Вот есть в природе люди, которые и в огне не тонут, и в воде не горят… Ой, или наоборот? Неважно. Главное, эти везунчики всегда выходят сухими из любой жидкости, будь то вода или что-то менее приятное и более вязкое. Говорят, таких можно встретить среди знаков Зодиака.

Об этом пишет Allwomens.

Девы

Девам не о чем беспокоиться. Во-первых, они редко ввязываются в сомнительные авантюры, во-вторых – у них целая армия ангелов-секьюрити. Просто хранителями их назвать сложно, потому что они не только закрывают крыльями от бед, но и держат в каждом крыле по автомату на случай особой опасности. Такая надежная охрана могла бы позволить Девам творить любые бесчинства, но это не про сдержанных, взвешенных Дев.

Своей силой без серьезных причин Девы пользуются редко. Они бы могли выйти сухими из воды, но предпочитают не пятнать свою репутацию и не бахвалиться везучестью. Девы накапливают энергию удачи и достают ее как волшебную палочку, амулет или тотем, когда действительно случается беда. Вот здесь будет очень к месту грамотно разрулить проблему и выйти из нее без душевных и физических потерь.

Скорпионы

Скорпионы – это те люди, которые в ливень умудряются пробежать между каплями. Так и с проблемами, которые других могут уничтожить, а им только икнется. Своей удачливостью Скорпионы обязаны гениальной интуиции. Они, скорее всего, не смогут объяснить, чем руководятся в выборе жизненных тактик и стратегий, но это тот случай, когда незнание правил не мешает идеально ориентироваться в нормах.

Однако одно условие все же придется Скорпионам усвоить, если они желают и дальше выходить сухими из воды. Удача – барышня капризная и любит благодарность. Если Скорпионы будут воспринимать везение как собственную заслугу или вечную стабильную норму, скоро потеряют свою силу и связь с интуицией. Обидно будет с таким потенциалом, даже не ошибаясь, получать по первое число.

Львы

Львов выручает уверенность в себе. Даже когда они делают глупости, нарушают правила, совершают преступления, то делают все так, будто это самая законная деятельность в мире. У людей даже мысль не закрадется заподозрить Льва в том, что он не прав. С такой самоуверенностью можно не только выходить сухим из воды, но и других успешно выводить незапятнанными.

Конечно, уверенность проигрывает интуиции, но там где нужна «чуйка», Львы прекрасно заменяют ее цепким умом, от которого не скроется ни одна деталь, и умением с математической точностью просчитывать риски и последствия. Это позволяет Львам избегать большинства неприятностей, а если и приходится с ними встречаться лицом к лицу, то несложно догадаться, кто станет победителем.

Тельцы

Тельцы умеют жить, не мараясь о всякую «нечисть», которую, к слову сказать, часто порождают сами. Эти люди создатели и множители проблем, особенно тех, которые адресуют другим. Но мир – это бумеранг. Устроенные окружающим трудности рикошетят и на своего создателя. Тельцы не всегда способны это осознать, поэтому удивляются и спрашивают, за что на них валятся беды.

Спасает Тельцов их твердолобость. Порой они просто неспособны распознать в ситуации проблему. Удивительно, но это их делает «невидимыми» для большинства неприятностей. Их девиз: то, чем не заморачиваешься – не существует. И правда, отсутствие чрезмерных треволнений, страхов, самокопаний позволяет Тельцам оставаться безнаказанными там, где слишком переживательные люди расхлебывают даже то, к чему не причастны.

Овны

Овнам сложнее, чем другим удачливым знакам выходить сухими из воды. Они не сразу понимают, что не каждую стену нужно пробивать лбом – ее можно и нужно обойти. Когда Овны эту мудрость усваивают, они начинают руководиться не эмоциями, а разумом, что делает их практически неуязвимыми. И у них достаточно осознанности, чтобы учиться на собственных ошибках.

Есть и еще одна особенность, которая выступает опорой для Овнов, способных познавать свою сложную душевную организацию. Этому знаку повезло меньше, и выходят сухими из воды они не в каждой сложной ситуации, а через одну. Но это легко поправимо, если знать то, что Овны – накопительные батарейки. Для избежания проблем нужен заряд энергии. Если не распыляться на взрывные бестолковые эмоции, силы накопятся, и их хватит для безболезненно устранения сложной проблемы.

Рыбы

Казалось бы, нонсенс – рыба в воде и сухая. Да, так бывает с людьми, рожденными в знаке Рыбы. Их среда обитания – проблемы, но у них к ним иммунитет. К Рыбам ничего не пристает, потому что они редко придают чему-либо значение. Интуиция помогает им полагаться на мудрость Вселенной, в которой нет случайностей, и все происходит вовремя и к месту.

Еще большую силу Рыбы получают в состоянии влюбленности. Это для них настоящий допинг, защита от трудностей и проблем. И наоборот, если Рыбы переживают несчастливую любовь, то становятся магнитом для неприятностей. Все валится из рук, обстоятельства складываются во вред и отдуваться приходится за несовершенные грехи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
17:58
В Европе похитили партию KitKat: исчезло более 12 тонн шоколада
272
17:36
ССО ударили по оккупантам на ТОТ: "пострадал" полигон "Восточный" на Запорожье
368
17:14
Трамп обидел страны Персидского залива, теперь они смотрят в сторону Китая, – Bloomberg
16:57
Иран угрожает ударами по университетам США на Ближнем Востоке
308
16:43
Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это
1.5т
16:19
В КНДР испытали двигатель для ракеты, которая способна достичь США
314
16:03
В Иране власти мобилизовали 12-летних подростков на блокпосты, - СМИ
393
15:56
В России состоялся "суд" над пленными "азовцами"
758
15:31
Армия РФ рвется вглубь Сумской области: в ГПСУ рассказали, имеет ли враг успех
745
15:09
Способна ли Европа отбить ракетную атаку Ирана: эксперты указали на важную проблему
457
14:58
Система штрафных баллов для водителей: как она будет работать
602
14:41
Женщин не планируют принудительно мобилизовывать: заявление Сухопутных войск
493
14:18
"No Kings": в США вспыхнула новая волна акций против войны и Трампа
381
14:01
С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется
566
13:57
Украинцы массово возвращаются из Польши - ГПС
1.1т
13:33
"Это точно не давление", - Зеленский сделал вывод о попытках отменить антироссийские санкции
526
13:13
Роли поменялись: теперь Россия поставляет Ирану модернизированные "Шахеды"
557
12:56
Пентагон готовит многонедельную наземную операцию в Иране, – Washington Post
445
12:43
"Тот, кто с Орбаном - помогает Кремлю", - Сикорский
557
12:19
Папа Лев XIV приехал в Монако, чтобы обличить богатство местных элит
521
12:03
СМИ: у Трампа зреет план, как наказать союзников по НАТО
519
11:58
Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети
573
11:29
Морпехи 37-й бригады ВСУ отбили самую масштабную атаку с начала года
632
11:11
"Это как играть с Lego": гендиректор Rheinmetall насмехался над украинскими разработками дронов
655
10:57
Война в Иране оказала "решающее влияние" на отношения между США и Китаем - дипломат
719
10:41
Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского
888
10:01
Назван новый кандидат на замену Реброву в сборной Украины
852
09:56
"Еще немного", - Вэнс намекнул на решение "иранского конфликта"
576
09:33
"Я показал лишь верхушку айсберга", - Зеленский ответил Рубио на обвинения во лжи
09:09
Россия планирует оставить Украину без водоснабжения: предупреждение эксперта
1.7т
08:58
Украина и Катар заключили 10-летнее соглашение о партнерстве в оборонной сфере, - Зеленский
362
08:36
Митинг освитал Орбана: премьер впал в ярость
1.8т
08:14
Лавров высказыванием на французском ТВ разозлил пол-Европы
4.8т
Больше новостей