Синоптики обещают дожди с грозами, днем до +25°

14-05-2019, 10:40 / Редактор: Ілько Северин

Синоптики обещают дожди с грозами, днем до +25°
Свежий прогноз погоды
2

В Украине во вторник, 14 мая, местами ожидаются кратковременные дожди с грозами, температура воздуха днем ​​прогреется до +25°.

Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре.

«14 мая переменная облачность. В западных областях, днем ​​в Украине, кроме юга, местами кратковременные дожди, грозы. В южной части ночью и утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с». Температура ночью 8-13°, днем ​​20-25°, в западных областях 15-20°, — говорится в сообщении.

В Киеве и Киевской области 14 мая ночью без осадков, днем ​​местами кратковременный дождь. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью в столице 11-13°, днем ​​21-23°; по области ночью 8-13°, днем ​​20-25°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину натянет тучи и местами пройдет снег с дождем: прогноз на 6 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 122

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей