Любовно-романтический гороскоп на 2020 год: начинайте планировать заранее

6-05-2019, 23:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Любовно-романтический гороскоп на 2020 год: начинайте планировать заранее

До 2020 года осталось ещё немало времени, но есть смысл начинать готовиться уже сейчас. А чтобы знать, что именно ожидает вас в следующем году, читайте наш любовно-романтический гороскоп: так вы сможете обезопасить себя от сюрпризов, пишет lifter.

Овен.

2020 год для Овнов будет непростым периодом в сфере любви, однако насыщенным и интересным. Личная жизнь будет наполнена неожиданными событиями, переменами и испытаниями.

Появится шанс найти свою любовь или укрепить связь с возлюбленным. Для этого придётся приложить много усилий и проявить решительность. Гороскоп рекомендует взять инициативу в свои руки.

Одиноким Овнам начало года принесёт новые романтические увлечения. Вас ожидает страстный роман, который подарит вам яркие и незабываемые впечатления.

Телец.

У Тельцов 2020 год станет благоприятным периодом для любовных отношений. Представители этого знака будут поглощены чувствами и романтикой. Гороскоп не предвещает серьезных проблем и конфликтов в личной жизни.

Тельцы будут стремиться к комфорту и стабильности, однако это может привести к однообразию, которое быстро наскучит. Появится тяга к острым ощущениям и новым эмоциям, что может толкнуть на необдуманные поступки и интрижки на стороне.

Для поиска второй половинки свободным людям лучше использовать вторую половину года. Это время будет наиболее подходящим для романтических встреч и начала отношений. В зимние и весенние месяцы гороскоп рекомендует сделать упор на саморазвитие.

Близнецы.

2020 год принесёт Близнецам перемены к лучшему в сфере любви. Этот период будет благоприятным для романтических поисков и начала отношений. Не обойдётся без разногласий и мелких неурядиц, однако их удастся быстро загладить.

Гороскоп советует Близнецам быть более решительными и инициативными в личной жизни. Пользуйтесь своей харизмой и обаянием для привлечения поклонников и налаживания отношений с партнёром. Не бойтесь предпринимать первые шаги к сближению или сделать неверный выбор.

Одинокие представители этого знака в 2020 году обретут счастье в любви. Вероятно, избранником станет хорошо знакомый человек. Присмотритесь к своему окружению. Среди знакомых окажется много симпатичных свободных людей, которые готовы на серьёзные отношения.

Рак.

Для Раков 2020 год будет насыщенным любовными приключениями и страстью. Представители этого знака столкнутся с новыми романтическими переживаниями. Старые чувства заново вспыхнут с большей силой и заиграют яркими красками.

Астрологи рекомендуют Ракам использовать этот год, чтобы обрести счастье в любви или перевести отношения на новый уровень. Наиболее стабильными и благоприятными периодами для романтических начинаний и активных действий будут конец и начало года.

С начала года свободных представителей этого знака захлестнут любовные увлечения и чувства. Вероятно, удастся встретить человека, с которым захочется создать семью. Однако астрологи рекомендуют планировать бракосочетание на следующий год.

Лев.

Для Львов 2020 год будет тяжёлым периодом в плане личных отношений. Начнут одолевать сомнения и нерешительность. Представители этого знака станут бояться сделать неверный выбор, что вызовет волнение и тревогу.

Начало и середина года будут неподходящими периодами для начала и развития отношений. Львам будет непросто совладать со своими чувствами и найти подход к противоположному полу. Конец года ознаменуется стабильностью в парах и возможными успехами в романтических поисках.

Свободных людей ждут любовные интриги и приключения. В середине лета и конце осени возможны непродолжительные романы, которые не перерастут в серьёзные отношения.

Дева.

2020 год принесёт Девам стабильность и счастье в личных отношениях. Представители этого знака будут поглощены романтическими чувствами и переживаниями. Осуществится главная мечта — жизнь наполнится взаимной любовью.

Астрологи предостерегают Дев от легкомыслия и нерационального поведения. Погрузившись с головой в отношения и любовные приключения, Девы рискуют поставить на второй план работу и учёбу. Когда страсть уляжется, будет сложно наверстать упущенное и вернуться в русло привычной жизни.

Для свободных людей 2020 год ознаменуется удачей в романтических поисках. Они будут открыты для новых знакомств и чувств. Возникшие симпатии будут взаимными и принесут много положительных эмоций.

Весы.

В начале 2020 года на Весов обрушится счастье: они испытают новое чувство влюблённости. В существующих отношениях страсть вспыхнет с новой силой. Однако такой период продлится недолго.

Этот год будет нестабильным в плане личных отношений. Периоды влюблённости и вдохновлённости будут сменяться разочарованием и отчаянием. Это будет вызывать бурю эмоций и переживаний. Астрологи обещают, что Весам не придется скучать.

Одиноких представителей этого знака ожидает яркий и насыщенный период в личной жизни. В первые дни года они рискую влюбиться, однако это чувство останется неразделённым. Середина лета будет наиболее подходящим временем для романтических знакомств.

Скорпион.

2020 год станет напряжённым периодом в личной жизни Скорпионов. Первая половина года преподнесет немало испытаний и препятствий. Одолев трудности, представители этого знака будут вознаграждены искренними чувствами и взаимностью.

Астрологи предостерегают Скорпионов от необдуманных поступков. Из-за своей темпераментности такие люди будут идти на решения, о которых после придется сожалеть. Также стоит избегать краткосрочных любовных интриг и романов, которые не принесут желаемого счастья, а закончатся обидами и разочарованием.

Любвеобильная натура свободных Скорпионов начнёт сталкивать их со случайными людьми, к которым будет возникать мимолётная симпатия. Будьте более сдержанными в своих любовных порывах. Для поисков второй половинки больше подойдёт второе полугодие.

Стрелец.

В сфере любви 2020 год принесёт Стрельцам значительные перемены. Этот период будет удачным для начала новых отношений, планирования беременности и оформления брака.

Не обойдётся без мелких неурядиц, ссор и переживаний, которые будут заканчиваться благополучно и оставлять после себя только положительные эмоции. Чтобы сгладить романтические отношения, астрологи советуют Стрельцам быть более сдержанными в эмоциях и проявлять терпимость к недостаткам окружающих.

Для одиноких представителей этого знака 2020 год будет наполнен яркими романтическими приключениями. Во втором полугодии появится шанс встретить вторую половинку, с которой завяжутся долгие отношения, наполненные взаимными чувствами и доверием. Такой союз может перерасти в крепкий брак.

Козерог.

В 2020 году личная жизнь Козерогов будет наполнена неожиданными поворотами и неприятными сюрпризами. Возрастёт вероятность конфликтов и ссор с возлюбленными и поклонниками. Представители этого знака отличатся эмоциональностью и несдержанностью, из-за чего будут провоцировать разборки.

Астрологи советуют избегать беспочвенных ссор, которые не принесут ничего хорошего, кроме обид и разочарований. Не стоит возвращаться к прошлым любовным конфликтам. Напоминания о них вызовут лишь тревоги.

У свободных Козерогов в 2020 году появится соблазн вернуть старые отношения. Надежда на счастливое будущее будет удерживать возле бывшего возлюбленного. Такие попытки ознаменуются новыми ссорами и разочарованиями.

Водолей.

Для Водолеев 2020 год ознаменуется страстью, романтикой и зарождением новых чувств. В отношениях будет наблюдаться подъём, а свободные мужчины и женщины могут рассчитывать на интересные знакомства и новые любовные связи.

Чтобы не упустить шанс наладить личную жизнь, астрологи советуют Водолеям поработать над собой. Постарайтесь быть надёжными и преданными партнёрами. Будьте благоразумны, не устраивайте скандалов из-за ревности и мелких повседневных разногласий.

В 2020 году свободные представители этого знака преуспеют в романтических поисках. Этим людям удастся встретить настоящую любовь. Их жизнь наполнится искренними чувствами и новым смыслом.

Рыбы.

В 2020 году сфера личных отношений принесёт Рыбам новые поводы для переживаний и волнений. В личной жизни появится череда преград, которые будут препятствовать счастью и гармонии. В большинстве случаев представители этого знака будут сами виноваты в любовных неурядицах.

Будет тяжело устоять перед соблазнами, которые обещают кратковременное наслаждение. В средине года проявятся чрезмерная эмоциональность, обидчивость и плаксивость. Это будет негативно влиять на отношения с партнёром.

У тех, кто находится в поисках любви, в 2020 году низкие шансы достичь желаемой цели. Не стоит возлагать большие надежды на начало серьёзных отношений. В средине года возможны кратковременные романы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
95
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
248
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
339
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
266
10:20
Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня
195
10:02
Падение Ту-22МЗ в РФ: самолет "приземлили" в 300 км от Украины
331
09:44
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
209
09:26
Гороскоп на 19 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
773
09:08
Ракетный удар по Днепру: известно о 15 раненых
269
08:57
Ставят на колени и проводят "сатанинские" ритуалы: в школах РФ объявили "акцию"
529
08:34
В Киеве возвращают плату за парковку
246
08:13
ПАСЕ признала Путина нелегитимным, а РПЦ — инструментом кремлевской пропаганды
343
07:58
Пасха без дождей, а в июле – грозы и шквалы: какое лето ожидает украинцев в 2024 году
595
07:36
Можно ли читать молитвы с телефона: ответ священника
479
07:14
Трамп ненавидит Украину: Politico пишет о глубоких корнях этого чувства
657
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
1.2т
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
652
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
643
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
678
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
431
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
1.4т
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
4.8т
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
506
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
1.4т
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
666
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
641
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
1.3т
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
723
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
1.1т
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
502
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
568
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
584
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
530
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
527
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
541
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
673
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
501
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie