Таких больше нет: умерла известная актриса

16-04-2019, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Таких больше нет: умерла известная актриса
2.8т

В США в возрасте 70 лет скончалась известная актриса Джорджия Энджел, которая прославилась благодаря сериалам "Шоу Мэри Тайлер Мур" и "Все любят Рэймонда".

О потере стало известно во вторник, 16 апреля, передает Обозреватель и Fox News, однако умерла она еще 12 апреля в Принстоне (Нью-Джерси), о чем сообщил ее близкий друг.

Причина смерти известной актрисы пока неизвестна. При этом, под наблюдением врачей Энджел не находилась, поскольку это противоречило ее религиозным убеждениям.

Джорджия Энджел несколько раз была номинирована на "Эмми". Роли в ситкомах "Шоу Мэри Тайлер Мур" и "Все любят Рэймонда" сделали ее популярной. Актриса также исполнила небольшые роли в сериалах "Офис", "Красотки в Кливленде" и "Два с половиной человека".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 381

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей