В Киеве мужчина прыгнул с Северного моста в Днепр

15-04-2019, 11:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве мужчина прыгнул с Северного моста в Днепр
Пытался совершить самоубийство
2.3т

С Северного моста в Киеве в понедельник, 15 апреля, прыгнул мужчина.

Предварительно, он пытался совершить самоубийство, сообщает Информатор.

Отмечается, что вызов на линию 102 поступил в 07:42. Очевидцы сообщили, что мужчина прыгнул вниз с середины моста, однако, ему удалось выжить. Мужчину из воды достали водолазы. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь. На вид пострадавшему около 50 лет.

На месте работала патрульная полиция, медики и спасатели. Что именно стало причиной такого поступка и подробности инцидента выясняются.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Необратимая деградация конструкций: специалисты уточнили, возможен ли обвал моста Патона.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 340

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 441

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама