Предостережение ведьмы в день выборов: Не ввязывайтесь в авантюры

28-03-2019, 21:45 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Предостережение ведьмы в день выборов: Не ввязывайтесь в авантюры
2.7т

Наверное, каждый из нас сейчас задается одним и тем же вопросом: за кого проголосовать на президентских выборах. На этот вопрос вы можете ответить только сами себе, но, чтобы не ошибиться и действительно сделать правильный выбор, Знай.ua обратился к прорицательнице Лане Яр. Она и рассказала, чего ждать от грядущего воскресения и как правильно себя настроить в этот день.

Лана Яр рассказала, как правильно готовиться к выборам

Рассмотрим детальнее ситуацию выборов: День будет требовать ответственного и добросовестное отношение к делу, исполнение своего долга. Необходимо будет максимальное терпение и стойкость в своем решении. Надейтесь на лучший исход! Именно сейчас нам всем стоит научиться, наконец, улавливать важное вокруг, понимать ситуацию в целом. Видеть суть происходящего.

Согласно резам Рода людям опасно забывать об истинной цели, куда мы все идем, для чего, нельзя опускать руки в этот день и отказываться от усилий нахождения правильной дороги для благополучия страны. И так же, Резы советуют не делать резких поворотов в данном вопросе, сейчас не время для нового подхода, новых идей.

Как нам познать истину? Как сделать правильный выбор?

Просто стоит помнить, что в жизни даже незначительный поступок несет за собой изменения, каждый наш шаг творит будущее. Отнеситесь серьезно, как никогда, к этим выборам президента Украины.

Что нам всем укажет путь? Старайтесь тратить меньше эмоций на происходящие события, на тех, кто думает иначе. Спокойствие каждого, личное стремление к благу для страны по итогу, так или иначе, приведет нас к цели. Так в раскладе на Резах ответила сама Богиня Судьбы Макошь.

Что может помочь в выборе? Необходимо учесть существующие проблемы ныне, и для себя выбрать кандидата, который сможет максимально их сгладить. Однако не стоит верить всем, кто обещает «пробить лбом стену» и быстро разрешить нынешние ситуации, это просто не возможно.

Чем закончатся для нас выборы? Очень часто в раскладах на Украину появляется Реза говорящая о любви. Так или иначе, проиграют те, кто пришел на выборы с четким расчетом и выгодой. Победа будет за тем, кто действительно с любовью в сердце желает стать представителем страны.

И что нас всех ждет дальше? Прекрасная реза Бога Солнечного Колеса Хорса. Это максимальный приток сил, состояние, когда все неприятности исчезают, уверенный шаг к развитию и процветанию. Придет время, когда нужно будет отбросить все сомнения, и каждый из нас сможет без страха и опасения строить будущее. Четкая, организованная деятельность нашего руководителя поможет нам всем видеть яснее, понимать цели и задачи на ближайшее время, активно в них участвовать.

И совет нам от Родных Богов: Постарайтесь ни с кем не советоваться, принимайте решение самостоятельно, отбросьте лень и осторожность, проявите свое волеизъявление. Полезные перемены в нашей стране нужно довести до конца. И помните, Реза Дыя, Бога богатства, предупреждает: если раньше вам легко сходила с рук ситуация продажи вашей воли, в этот раз будет все иначе. Не ввязывайтесь в авантюры, никаких сделок с совестью.

Как же мы можем помочь себе и пространству в торжестве справедливости? Так как я живу по славянским традициям предков, я советую каждому в этот день попросить покровительство Родных Богов, нарисовав их знаки на обычном листе. Этот лист можно взять с собой на сам процесс волеизъявления. Это знаки Богини Очищения, плодородия Перуницы, которая помогает нам освободиться от старого для легкого движения к своей цели, Перуна - бога справедливости и Велеса - Бога мудрости.

Так же помните о коллективном сознании, чем больше людей будут нацелены на благоприятный исход - тем вероятнее победа истинного кандидата. Отбросьте традицию празднования «дня демократии» с алкогольными напитками, лучше распишите сами для себя, какой желаете видеть страну. Перед походом на выборы попросите у ваших предков Рода благословения на этот поступок, ведь он значительно повлияет на жизнь ваших потомков. И даю совет от меня лично, повторю фразу выше - никаких сделок с совестью! В этот раз так просто авантюры не пройдут.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:43
Синоптики дали прогноз на 25 ноября
180
22:19
Лукашенко о войне: Скоро завершим эту тягомотину
393
22:03
Конгресс США един в поддержке Украины: Джонсон гарантирует справедливый мир
388
21:58
Почему при отключениях света платежки за электроэнергию не уменьшаются: в Yasno объяснили
377
21:33
«Рубио и Вэнс были в курсе каждого шага». Axios подробно рассказал, как администрация Трампа готовила мирный план
522
21:14
В Европе опасаются, что Трамп может прекратить помощь Украине, - FT
331
20:56
Путин в разговоре с Эрдоганом похвалил первый проект "мирного плана" США
520
20:41
ЕС и НАТО выведут в отдельный трек: раскрыты детали работы над "мирным планом"
299
20:18
Отключения света могут сократиться: эксперт назвал сомнительное условие
425
20:01
Делегация Украины возвращается из Женевы, Зеленский анонсировал дальнейшие шаги
608
19:54
Гороскоп на 25 ноября: прогноз для каждого знака зодиака
870
19:35
"Закрытие" программы "Национальный кэшбек": в Минэкономики отреагировали
576
19:16
Трамп сделал первое заявление после вчерашних переговоров в Женеве
2.9т
18:57
Гороскоп таро на неделю с 24 по 30 ноября: чего ожидать каждому знаку зодиака
749
18:38
"Зимняя тысяча": на что можно потратить средства
610
18:19
В России заявили о переброске солдат КНДР в район Гуляйполя
729
18:00
В Кремле прокомментировали переговоры в Женеве по "мирному плану"
647
17:41
Согласование Украиной мирного плана Трампа могут отложить на неделю, - The Economist
510
17:22
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 24 по 30 ноября
896
17:03
На Кипре совершена неудачная попытка похищения бывшего украинского министра
1.3т
16:44
Родители учеников устроили стрельбу во дворе львовской школы
802
16:25
Ситуация со светом: каким регионам сложнее всего
578
16:06
Доллар и евро подорожали: какой сегодня курс в обменниках
627
15:47
Мерц отверг идею о возвращении России в G8
770
15:28
В соцсети X Маска теперь видно из какой страны ведётся тот или иной аккаунт
548
15:10
Переговоры в Женеве стали шагом вперед - президент Финляндии
609
14:50
Тысячи украинцев в США оказались на грани потери легального статуса
542
14:31
Курс доллара до конца осени: прогноз банкира
556
14:11
Жуткое предсказание Ванги о судьбе Европы: что может произойти в 2026 году
1.4т
13:52
Мирный план Трампа: на какие уступки может пойти Киев
846
13:33
Украинка вырастила кусты граната у себя на огороде
1.2т
13:14
Гороскоп на 24 ноября по картам таро: для кого начало недели будет продуктивным
611
12:55
Тепло, дожди и мокрый снег: какой будет погода в Украине на новой неделе
385
12:36
Сенатор США резко раскритиковал мирный план Трампа и сравнил его с умиротворением Гитлера
652
12:17
Департамент DOGE, созданный под Маска, фактически прекратил свою работу - Time
350
11:58
Мирный план США является одним из самых сложных вызовов для Зеленского - The New York Times
442
11:39
Какому знаку зодиака повезет 24 ноября: прогноз астрологов
584
11:20
Мирный план США: о чем американская и украинская делегации договорились в Женеве
467
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie