Предостережение ведьмы в день выборов: Не ввязывайтесь в авантюры

28-03-2019, 21:45 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Предостережение ведьмы в день выборов: Не ввязывайтесь в авантюры
2.7т

Наверное, каждый из нас сейчас задается одним и тем же вопросом: за кого проголосовать на президентских выборах. На этот вопрос вы можете ответить только сами себе, но, чтобы не ошибиться и действительно сделать правильный выбор, Знай.ua обратился к прорицательнице Лане Яр. Она и рассказала, чего ждать от грядущего воскресения и как правильно себя настроить в этот день.

Лана Яр рассказала, как правильно готовиться к выборам

Рассмотрим детальнее ситуацию выборов: День будет требовать ответственного и добросовестное отношение к делу, исполнение своего долга. Необходимо будет максимальное терпение и стойкость в своем решении. Надейтесь на лучший исход! Именно сейчас нам всем стоит научиться, наконец, улавливать важное вокруг, понимать ситуацию в целом. Видеть суть происходящего.

Согласно резам Рода людям опасно забывать об истинной цели, куда мы все идем, для чего, нельзя опускать руки в этот день и отказываться от усилий нахождения правильной дороги для благополучия страны. И так же, Резы советуют не делать резких поворотов в данном вопросе, сейчас не время для нового подхода, новых идей.

Как нам познать истину? Как сделать правильный выбор?

Просто стоит помнить, что в жизни даже незначительный поступок несет за собой изменения, каждый наш шаг творит будущее. Отнеситесь серьезно, как никогда, к этим выборам президента Украины.

Что нам всем укажет путь? Старайтесь тратить меньше эмоций на происходящие события, на тех, кто думает иначе. Спокойствие каждого, личное стремление к благу для страны по итогу, так или иначе, приведет нас к цели. Так в раскладе на Резах ответила сама Богиня Судьбы Макошь.

Что может помочь в выборе? Необходимо учесть существующие проблемы ныне, и для себя выбрать кандидата, который сможет максимально их сгладить. Однако не стоит верить всем, кто обещает «пробить лбом стену» и быстро разрешить нынешние ситуации, это просто не возможно.

Чем закончатся для нас выборы? Очень часто в раскладах на Украину появляется Реза говорящая о любви. Так или иначе, проиграют те, кто пришел на выборы с четким расчетом и выгодой. Победа будет за тем, кто действительно с любовью в сердце желает стать представителем страны.

И что нас всех ждет дальше? Прекрасная реза Бога Солнечного Колеса Хорса. Это максимальный приток сил, состояние, когда все неприятности исчезают, уверенный шаг к развитию и процветанию. Придет время, когда нужно будет отбросить все сомнения, и каждый из нас сможет без страха и опасения строить будущее. Четкая, организованная деятельность нашего руководителя поможет нам всем видеть яснее, понимать цели и задачи на ближайшее время, активно в них участвовать.

И совет нам от Родных Богов: Постарайтесь ни с кем не советоваться, принимайте решение самостоятельно, отбросьте лень и осторожность, проявите свое волеизъявление. Полезные перемены в нашей стране нужно довести до конца. И помните, Реза Дыя, Бога богатства, предупреждает: если раньше вам легко сходила с рук ситуация продажи вашей воли, в этот раз будет все иначе. Не ввязывайтесь в авантюры, никаких сделок с совестью.

Как же мы можем помочь себе и пространству в торжестве справедливости? Так как я живу по славянским традициям предков, я советую каждому в этот день попросить покровительство Родных Богов, нарисовав их знаки на обычном листе. Этот лист можно взять с собой на сам процесс волеизъявления. Это знаки Богини Очищения, плодородия Перуницы, которая помогает нам освободиться от старого для легкого движения к своей цели, Перуна - бога справедливости и Велеса - Бога мудрости.

Так же помните о коллективном сознании, чем больше людей будут нацелены на благоприятный исход - тем вероятнее победа истинного кандидата. Отбросьте традицию празднования «дня демократии» с алкогольными напитками, лучше распишите сами для себя, какой желаете видеть страну. Перед походом на выборы попросите у ваших предков Рода благословения на этот поступок, ведь он значительно повлияет на жизнь ваших потомков. И даю совет от меня лично, повторю фразу выше - никаких сделок с совестью! В этот раз так просто авантюры не пройдут.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:01
Операция "Мидас": в ГБР обнародовали предварительные результаты собственного расследования
135
09:56
Европейцы хотят изменить как минимум 4 пункта "мирного плана" Трампа, - Bild
100
09:33
Почему в одних областях свет всегда есть, а в других — темень: ответ "Укрэнерго"
239
09:09
Reuters о мирном плане: Украина на пороге самого тяжелого выбора за всю войну
269
08:58
В Московской области горит Шатурская ГРЭС
268
08:36
Орбан боится поражения на выборах и готовит экономику Венгрии к кризису, - Bloomberg
368
08:14
Одиозная республиканка, которая блокировала помощь Украине, уходит из Конгресса
783
17:58
Еще не поздно: знаки зодиака, которых есть шанс разбогатеть до конца 2025 года
1.1т
17:36
Польша начала операцию по защите критической инфраструктуры после ЧП с железной дорогой
555
17:14
США позволили Венгрии достроить АЭС с помощью Росатома
482
16:57
Опоздал на встречу и ругался матом: FT раскрыло детали экстренной встречи в Киеве с посланником Трампа
12.3т
16:43
Туск удивлен упоминанием Польши в "мирном плане", о котором с ней не советовались
1.2т
16:19
Как россияне наводят дальнобойные КАБы на цель: "Флеш" рассказал о чудо-антенне, противодействие которой еще не найдено
3.6т
16:03
У Трампа считают, что момент для заключения мира в Украине настал, - Politico
587
15:56
Трамп назначил нового спецпредставителя и отправит в РФ обсудить "мирный план", - The Guardian
601
15:31
"Важный шаг": принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли решение о наследнике
1.6т
15:09
В ЕС возмущены пунктами "мирного плана" США по использованию росактивов, - Politico
602
14:58
Вэнс назвал три ключевых условия для любого мирного плана по Украине
727
14:41
У Лукашенко говорят, что вместе с поляками ищут диверсантов из Украины
583
14:41
Зеленский утвердил состав переговорщиков с США и Россией, консультации начнутся на днях
754
14:18
Песков не исключил, что Путин до конца года посетит оккупированные территории Украины
649
14:01
Некоторые пункты в мирном плане США сначала написали на русском — журналист
457
13:56
В Генштабе раскрыли правду, когда ВСУ начали запускать ракеты "Фламинго"
828
13:33
"Выгода для США, гарантий для Украины нет": обозреватель разнес план завершения войны
708
13:13
В компании Fire Point анонсировали баллистическую ракету на 850 км: когда появится
12:57
Словакия поддержит "мирный план" США по Украине, - Фицо
520
12:43
Эсминец США напугал российский танкер у берегов Венесуэлы — Bloomberg
583
12:19
Видеоидентификация пенсионеров: можно ли записаться онлайн
787
12:03
Быстрой сделки не будет: в WP предположили, сколько могут длиться переговоры Киева и Москвы
882
11:58
Серия взрывов прогремела в Саратове и Энгельсе
602
11:29
Россия ударами повредила все крупные ТЭС и гидроэлектростанции Украины
646
11:11
Переговоры Зеленского с Трампом: в Sky News узнали сроки и тему обсуждения
630
10:57
"Ничего об Украине без Украины": фон Дер Ляйен после разговора с Зеленским
491
10:41
Максимальное унижение РФ: украинцы сбивают "Кинжалы" песней о Бандере, - Telegraph
1.1т
10:18
Сызрань атаковали беспилотники, россияне сообщают о взрывах
481
10:01
"Мирный план" США может стать ловушкой для Украины: СМИ указали на несправедливые условия
1.1т
09:56
Украину накроют дожди со снегом, на дорогах гололед: прогноз на 22 ноября
492
09:31
"Мы действительно истощены": глава Генштаба ВСУ предостерег Запад от предательства Украины
1.7т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie