Весны не будет: украинцев огорошили прогнозом о морозах и снегопадах

25-03-2019, 23:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Весны не будет: украинцев огорошили прогнозом о морозах и снегопадах
10.8т

Дело даже не в очередном предсказании, что Землю расплющит 28 апреля планета Нибиру, то есть как раз на Пасху 2019. Просто Планета Х влияет на нашу метеорологическую обстановку, уверены ученые, пишет Политека.

По их вычислениям, очередное похолодание как раз-таки связано с приближением Нибиру. И чем ближе убийственная планета – тем холоднее будет на Земле.

В частности, украинцам стоит ожидать ночных морозов, а также снегопадов.

Пока что Нибиру движется в тени метеорита, но вскоре нанесет удар по земным полюсам, что повлечет катастрофические для землян последствия. В частности, голубую планету ждет новый ледниковый период и катастрофическое изменение климата.

Как отмечают ученые, такое с Землей уже происходило. Во времена предыдущего ледникового максимума, когда лед покрыл практически весь североамериканский материк, Азию и Северную Европу. В те времена планета прогревалась примерно на 4-7 градусов по шкале Цельсия. Через 10 тысяч лет ледник растаял, а после этого появились совершенно новые экосистемы, которые и существуют поныне.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 260

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
185

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей