Главная новость
Статьи в фокусе

Лукьяновское СИЗО: Малюська показал, как после ремонта преобразилась бесплатная камера

Расходы покрыты путем поступлений от платных камер
2-06-2021, 14:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

Лукьяновское СИЗО: Малюська показал, как после ремонта преобразилась бесплатная камера
4.3т

В Киеве провели ремонт камеры Лукьяновского СИЗО, рассчитанной на пребывание 22 человек. Эти работы выполнялись за счет поступлений с платных камер.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр юстиции Украины Денис Малюська. Он отметил, что подобный ремонт выполнили в Качановской колонии, что в Харьковской области.

"Я вчера выложил фото с Качановской колонии, как тут же Лукьяновский СИЗО ныть начал "а я ?! а я ?!" Коротко говоря, очередной ремонт бесплатной камеры на 22 человека без копейки расходов налогоплательщиков. Расходы покрыты путем поступлений от платных камер", – написал Денис Малюська.

Стоимость ремонта – 64 649 грн. В ходе ремонта обновили пол, кровати, а также туалет.

СИЗО

СИЗО

СИЗО

Реклама

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама