Фото условий в больнице для пациентов с Сovid-19 напугали харьковчан

Условия оставляют желать лучшего
10-11-2020, 17:22 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Фото условий в больнице для пациентов с Сovid-19 напугали харьковчан
4

В Харькове опубликовали в соцсети фотографии условий в 22-й областной инфекционной больнице, в которой лечат пациентов с Сovid-19. Соответствующие фото опубликовал Телеграм-канал Купянск Новости.

На фото видно состояние палат и санузлов, которые нуждаются в капитальном ремонте. Отмечается, что неподалеку от Харькова в поселке Купянск-Узловой расположены два пустых закрытых отделения больницы, а в самом Купянске инфекционное отделение перегружено пациентами.

больница

больница

больница

больница

больница

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 189

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей