Фото условий в больнице для пациентов с Сovid-19 напугали харьковчан

Условия оставляют желать лучшего
10-11-2020, 17:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Фото условий в больнице для пациентов с Сovid-19 напугали харьковчан
4.1т

В Харькове опубликовали в соцсети фотографии условий в 22-й областной инфекционной больнице, в которой лечат пациентов с Сovid-19. Соответствующие фото опубликовал Телеграм-канал Купянск Новости.

На фото видно состояние палат и санузлов, которые нуждаются в капитальном ремонте. Отмечается, что неподалеку от Харькова в поселке Купянск-Узловой расположены два пустых закрытых отделения больницы, а в самом Купянске инфекционное отделение перегружено пациентами.

больница

больница

больница

больница

больница

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 152

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
335

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей