В Крыму произошло новое ЧП. Фото

29-10-2019, 12:06 / Редактор: Ілько Северин

В Крыму произошло новое ЧП. Фото
Что случилось?
3.2т

В оккупированном Россией Крыму море окрасилось в фиолетовый цвет. В воду слили неизвестную жидкость. Пользователи соцсетей говорят, что это может быть фальсифицированное вино.

В частности, об инциденте сообщает блогер Александр Горный на своей странице в Facebook, передает segodnya.ua.

Катастрофа произошла напротив Музея Айвазовского в Феодосии. По словам блогера, на этом месте регулярно стекают нечистоты. А оккупационные власти, как всегда, молчат.

"Аналогичная история случилась полтора года назад в Коктебеле, когда местный завод неделю лил винный материал, павы прямо в море", – написал Горный.

По его словам, у моря стоит фекальный запах. Также мужчин опубликовал в доказательство фото и видео.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 361

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей