Компании, которые связаны с украинским бизнесменом Дмитрием Фирташем, должны украинской энергетической системе порядка 6 млрд грн и правительство Украины намерено сделать все, чтобы их вернуть.
Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, выступая в парламенте по случаю 100 дней работы правительства, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.
“По нашим данным, компании, которые связаны с Дмитрием Фирташем, должны украинской энергетической системе около 6 млрд грн. Мы начали судебные процессы по всем долгам и будем делать все для того, чтобы вернуть справедливость”, - заявил он.
Напомним, Возможно ли наступление РФ на три области: волонтер напомнила худший сценарий.
Ранее Вести-ua.net писали, МВФ указал четкие сроки приватизации в Украине.
Также Вести-ua.net сообщали, Нардеп призвала производителей лекарств активнее участвовать в снижении цен.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →