Стоимость доллара и евро в обменниках: курс валют на 17 августа

Сколько стоит валюта
17-08-2022, 16:07
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Стоимость доллара и евро в обменниках: курс валют на 17 августа
5.9т

В среду, 17 августа, курс доллара и евро в Украине поднялись на 20 и 5 копеек соответственно. При этом днем ранее евро подешевел на 31 копейку.

Так, в обменниках Киева с утра 17 августа, доллар продают по 40,40 гривен, а за один евро надо отдать 41,00 гривен.

Покупают американскую валюту в среднем по курсу 39,60 гривен за доллар, а евро – 40,00 гривен за евро.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют: сколько сегодня стоит доллар в обменниках и банках.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина может привлечь свои корабли к разминированию Ормузского пролива, - The Times 242

Украина может присоединиться к международной миссии, которая после завершения боевых действий на Ближнем Востоке будет заниматься разминированием и защитой судоходства в Ормузском проливе.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 495

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 200

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама