Пока стоит: в сеть попали свежие фото опасного Крымского моста

16-02-2019, 14:45 / Редактор: Інна Волєва

Пока стоит: в сеть попали свежие фото опасного Крымского моста
3.3т

В сети высмеяли построенный Россией в аннексированном Крыму Керченский мост, качество железнодорожной части которого недавно ужаснуло украинцев.

Новые снимки "гордости" оккупантов появились на странице в Twitter блогера с ником "RoksolanaToday&Крым". Она пошутила на счет бесполезности опасной конструкции моста.

"Никакой функции, кроме блокировать судоходство в регионе, этот бетонный частокол не несет", — написала блогер.

"Ну еще это: попилодром Ротенбергов по кличке мост пока стоит", — добавила она в посте.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сезон теплиц стартовал: ждать ли снижения цен на овощи.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 212

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей