В Одессе люди в масках захватили рынок "7-й километр"

27-08-2014, 17:01
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Одессе люди в масках захватили рынок
2.9т

Сегодня, 27 августа, утром неизвестные люди в масках ворвались на территорию крупнейшего рынка в Европе "Седьмой километр".

"По радио объявили, чтобы все неравнодушные предприниматели собрались к администрации и отстояли", - рассказала "Вестям" посетительница рынка, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Вести.

Информацию подтвердили предприниматели: "Мы пока не знаем, что именно происходит, но вооруженные люди захватили администрацию. Сейчас мы собираемся идти все к зданию, если что, не дадим в обиду", - говорит бизнесмен Олег.

"Вооруженные люди захватили административное здание и находятся внутри. Здание оцеплено милицией. никаких документов никто не предъявлял, никаких судебных решений. Что происходит, мы не знаем", - сообщили нам в пресс-службе рынка.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют в конце марта: сколько будет стоить доллар.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 251

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 249

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей