В сети показали лживую "перемогу" оккупантов в Крыму

19-11-2018, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

В сети показали лживую
2.6т

В оккупированном Крыму местные "власти" похвастались сбором урожая винограда на 1% больше, чем в 2017 году, при том что до оккупации цифра была выше в полтора раза.

Об этом сообщается на Twitter странице "КРЫМский бандеровец".

Так, в распространенном заявлении пресс-службы "Министерства сельского хозяйства Крыма", утверждается, что в 2018 году урожай винограда составил 67 тысяч тонн.

Блогер отмечает, что в 2013 году в Крыму было собрано 95 тысяч тонн винограда.

"В 2014 году планировалось собрать уже 100 тысяч тонн, но в Крым вторглись российские оккупанты", – пишет блогер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Что происходит с ценами на АЗС: как дорожает топливо.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп загнал себя в ловушку, блокада Ирана может обернуться против него, – FT

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп называет себя "мастером искусства заключать сделки".
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 350

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей