Украинцев лишают пенсии: кто оказался в зоне риска

30-06-2018, 22:49
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Украинцев лишают пенсии: кто оказался в зоне риска
9.1т

Стало известно, что Пенсионный фонд может начать приостанавливать или даже прекращать выплату пенсий для некоторых категорий граждан.

Об этом пишет Знай.

Пенсий лишат тех, кто получает выплаты по поддельным документам.

Пенсионный фонд также может лишить выплат тех украинцев, которые проживают и работают за границей.

Теперь также под угрозой и выплата пенсии тех переселенцев, которые часто меняют место проживания. Если в Пенсионном фонде или миграционной службе узнают о том, что фактическое место проживания не соответствует официальному – пенсию будет прекращать выплачивать уже со следующего месяца.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 224

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей