Украинцев лишают пенсии: кто оказался в зоне риска

30-06-2018, 22:49 / Редактор: Влад Максімов

Украинцев лишают пенсии: кто оказался в зоне риска
9.1т

Стало известно, что Пенсионный фонд может начать приостанавливать или даже прекращать выплату пенсий для некоторых категорий граждан.

Об этом пишет Знай.

Пенсий лишат тех, кто получает выплаты по поддельным документам.

Пенсионный фонд также может лишить выплат тех украинцев, которые проживают и работают за границей.

Теперь также под угрозой и выплата пенсии тех переселенцев, которые часто меняют место проживания. Если в Пенсионном фонде или миграционной службе узнают о том, что фактическое место проживания не соответствует официальному – пенсию будет прекращать выплачивать уже со следующего месяца.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: С 1 апреля в Украине начнется перерасчет пенсий: кого это коснется.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 254

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей