Данилюк спрогнозировал, когда к украинцам придет беда

30-06-2018, 16:13 / Редактор: Інна Волєва

Данилюк спрогнозировал, когда к украинцам придет беда
10.2т

В 2019 году экономическая ситуация в стране вероятнее всего будет нестабильной. Такое мнение выразил экс-министр финансов Александр Данилюк, пишет etcetera.

ПРОГНОЗ. По его словам, следующий год будет сложнее текущего.

«Это год пиковых выплат по долгам. Не забываем, что 2019 является годом выборов. Это год, когда политики будут заниматься выборами больше, чем они это делают сейчас. Хотелось бы, чтобы кто-то обращал на это внимание», – заявил Данилюк.

ЧТО СЕЙЧАС. Экс-глава Минфина ожидает, что в сентябре Украина получит очередной транш МВФ и экономическая ситуация в стране до конца года будет относительно стабильной.

Отметим, что некоторые эксперты прогнозируют существенную девальвацию гривни в следующем году.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сколько будут стоить 100 долларов в последнюю неделю марта: прогноз банкира.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 687

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей