Предприятия Олега Царева захватили люди в масках

30-05-2014, 10:19 / Редактор: vadim

Предприятия Олега Царева захватили люди в масках
3

На предприятия нардепа Олега Царева в Днепропетровской области зашли неизвестные люди в масках. Об этом сам политик написал на своей странице в Facebook.

«Два часа назад в Днепропетровской области произошел рейдерский захват предприятий, которые я когда-то отстраивал, вытягивал из убытков. Последнее время бизнес вела моя супруга Лариса», — написал нардеп, пишет Обозреватель.

По словам Царева неизвестные люди захватили Днепропетровскую бумажную фабрику, и Днепропетровский хлебкомбинат № 2 и агропредприятие «Дзержинец».

Как утверждает нардеп захват проводили вооруженные люди в масках.

Информацию о захвате предприятия лидера самопровозглашенной «Новороссии» также подтвердил заместитель председателя Днепропетровской ОГА по внутренней политике Борис Филатов на своей Facebook-странице.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Иран выпустил в обращение самую крупную банкноту в истории: сколько это в долларах США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 102

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей