Бюджет 2018: по карману украинцев готовится удар

17-11-2017, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Бюджет 2018: по карману украинцев готовится удар
2.7т

Кабмину рекомендовали пересмотреть некоторые пункты в госбюджете страны на 2018 года

Изменения должны коснуться лотерейной деятельности, передает УНН.

Так в бюджете заложили 1 млрд гривен дохода от продажи лотерейной лицензии, но эта сумма пока не утверждена Кабмином и просчитана наугад.

Отметим, лицензии для операторов лотерей закончились в 2014 году. В этом году Минфин предложил свой проект лицензионных условий.

«В доходах проекта бюджета на 2018 год предусмотрены дополнительные поступления в размере 1,9 млрд грн, в том числе поступления от выдачи соответствующей лицензии – 1 млрд грн. Однако для поступления соответствующих средств в бюджет необходимо принять соответствующее постановление правительства, про что также сказано в пояснительной записке», — сообщили в бюджетном Комитете ВР.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 841

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 420

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей