Гонтаревой уже ищут замену

27-02-2017, 10:31 / Редактор: Ілько Северин

Гонтаревой уже ищут замену
Пресс-служба не подтверждает информацию об отставке главы НБУ
2.4т

Пресс-служба Национального банка Украины не подтверждает информацию относительно отставки главы ведомства Валерии Гонтаревой. Об этом сообщает Нацбанк Украины в Facebook.

"В ответ на запросы СМИ, пресс-служба не подтверждает информацию об отставке главы НБУ Валерии Гонтаревой. Как вы знаете, НБУ традиционно за месяц сообщает о предстоящих изменениях в составе Правления. Такого сообщения не было, а следовательно информация не соответствует действительности. Сейчас все члены Правления работают по плану и имеют плотный график работы", - отмечают в НБУ, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Напомним, ранее источники РБК-Украина сообщили о намерении Валерии Гонтаревой уйти в отставку. Впрочем, по словам собеседников издания, официально заявление она не писала, однако заявила составу правления Нацбанка, что уходит с должности. Также источники сообщили, что данную инициативу поддержал президент Петр Порошенко, и Гонтаревой уже ищут замену.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кешбэк на топливо заработает уже с 20 марта: какие АЗС принимают участие в программе.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 256

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей