РФ снимает эмбарго на турецкие фрукты

11-10-2016, 10:12 / Редактор: Ілько Северин

РФ снимает эмбарго на турецкие фрукты
Правительство РФ приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров
2.1т

Правительство России приняло решение допустить на российский рынок ряд турецких сельхозпроизводителей.

"Хотел бы обратить внимание на то, что сегодня правительство Российской Федерации приняло решение допустить на российский рынок целую группу турецких товаров", - сказал глава российского государства Владимир Путин, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

В частности, речь идет о сельскохозяйственных товарах - так называемых косточковых и цитрусовых.

"Российское сельское хозяйство не производит таких продуктов, а поступление на рынок турецких (продуктов) может привести - и мы на это рассчитываем - к снижению цен на эти продукты", - добавил Путин.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рекордные цены на нефть: страны G7 намерены принять важное решение, - FT.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 34

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей