Нефть Brent поднялась в цене выше 47 долларов за баррель

15-08-2016, 11:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Нефть Brent поднялась в цене выше 47 долларов за баррель
Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов
2.6т

Цена нефти Brent сегодня днем, 15 августа 2016 года, поднялась выше отметки в 47 доллара за баррель. Об этом свидетельствуют данные биржевых торгов.

Так, по состоянию на 08:13 по киевскому времени нефть Brent торговалась на отметке в 47,25 долларов за баррель. Это на 0,13% выше уровня закрытия предыдущих торгов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

Ранее цена нефти марки Brent на бирже ICE в четверг вечером, 11 августа, выросла на 4,6% после того, как к журналистам случайно попал черновик интервью министра энергетики Саудовской Аравии Халида аль-Фалиха, разосланный им по ошибке.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Нефть Brent поднялась в цене выше 50 долларов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 850

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 426

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей