«Газпром» планирует понизить среднюю цену на газ до 170 долларов

30-06-2016, 09:12 / Редактор: Ілько Северин

«Газпром» планирует понизить среднюю цену на газ до 170 долларов
Компания заложила в бюджет на 2016 год среднюю цену на газ, поставляемый за рубеж, в 199 долларов
2.6т

Российский »Газпром» при корректировке бюджета на 2016 год может понизить ожидаемую среднюю экспортную цену газа до 170 долларов за тысячу кубометров.

Об этом сообщил на пресс-конференции зампред правления компании Андрей Круглов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 1prime.ru.

Традиционно «Газпром» проводит корректировку инвестпрограммы и бюджета по итогам полугодия.

Как отмечается в презентации компании, «Газпром» заложил в бюджет на 2016 год среднюю цену на газ, поставляемый за рубеж, в 199 долларов.

В стрессовом сценарии бюджета «Газпрома» на 2016 год цена на экспортный газ составляет 151 доллар, сказано в презентации.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Подорожание газа: как скоро в платежках украинцев появятся новые суммы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Киев передал Будапешту сигналы: МИД Украины готовит переговоры Зеленского с Мадьяром

Киев передал Будапешту сигналы о возможных контактах на уровне президента Украины Владимира Зеленского и лидера венгерской партии "Тиса" Петера Мадьяра.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 176

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей