Швеция не будет инвестировать в Украину из-за коррупции

13-06-2016, 14:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Швеция не будет инвестировать в Украину из-за коррупции
Инвесторы сомневаются в судебной системе
2.9т

Коррупция в Украине становится препятствием для вложения инвесторами средств в украинскую экономику.

Об этом во время 5-го шведско-украинского бизнес-форума сообщил министр предпринимательства и инноваций Швеции Микаэль Дамберг, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на УНН.

«Коррупция является наибольшей преградой для шведских инвестиций. Потому что инвесторы сомневаются в судебной системе. Она должна быть совершенной, так как без уверенности в верховенстве права инвесторы не хотят вкладывать инвестиции. Поэтому мы надеемся, что правительство как можно быстрее решит этот вопрос и сегодня мы тоже будем говорить об этом», — отметил М.Дамберг.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинцы вскоре могут увидеть курс доллара на уровне 50 гривен, - эксперт.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 772

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 378

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей