В России озвучили дату открытия Керченского моста

15-04-2016, 15:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В России озвучили дату открытия Керченского моста
3.7т

Россия откроет Керченский мост, соединяющий Крым с Краснодарским краем, 18 декабря 2018 года. Об этом заявил полпред президента России на полуострове Олег Белавенцев в Ялтинского международного экономического форума.

"В самое ближайшее время, и мы знаем дату - 18 декабря 2018 года, будет уже открыт мост, логистические проблемы будут решены", - сказал Белавенцев, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ТАСС

12 апреля строители возвели первую опору моста через Керченский пролив под автомобильную трассу на острове Тузла.

А 13 апреля стало известно, что строительство железной дороги через Керченский пролив в Крым завершится позже намеченного срока.

14 апреля Россия ввела в эксплуатацию третью нитку энергомоста в Крым.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Необратимая деградация конструкций: специалисты уточнили, возможен ли обвал моста Патона.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 355

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 694

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 321

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама