НБУ зарегистрировал платежную систему Paypong

10-03-2016, 10:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

НБУ зарегистрировал платежную систему Paypong
3.1т

Национальный банк Украины согласовал правила внутригосударственной платежной системы Paypong и выдал платежной организации этой системы – компании "Европейская платежная система" (Киев) свидетельство от 9 марта 2016 года.

Сведения о системе Paypong внесены в реестр платежных систем и она стала одиннадцатой внутригосударственной платежной системой на рынке Украины, созданной небанковским учреждением, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Согласно правилам системы, ее участниками могут быть банки Украины и небанковские финучреждения, которые имеют лицензию на перевод средств без открытия счетов и на основании договора с платежной организацией предоставляют услуги Paypong по переводу средств с ее помощью. Расчетным банком системы является банк "Народный капитал" ("НК Банк").

Платежная система Paypong создана для осуществления наличных или безналичных переводов в национальной валюте от физических лиц в пользу физических лиц или юридических лиц в пределах Украины.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: НБУ оштрафовал "Укрпочту" на крупную сумму: причина наказания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 322

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 330

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама