Доллар и евро стали дороже: какие курсы в обменных пунктах

Что происходит на наличном рынке
28-04-2025, 13:14 / Редактор: Інна Волєва

Доллар и евро стали дороже: какие курсы в обменных пунктах
2.6т

Курс доллара в обменных пунктах Украины вырос в начале недели. Единая европейская валюта также подорожала.

Об этом говорят данные мониторинга рынка.

По состоянию на утро 28 апреля средний курс продажи доллара в Украине вырос на 10 копеек до 41,95 гривен, курс евро вырос на 15 копеек до 47,90 гривен.

В обменных пунктах покупают доллар в среднем по 41,45 гривен, евро по 47,00 гривен.

На межбанке курс сегодня находится на уровне 41,80-41,83 грн/доллар (покупка-продажа) - снижение на 1 копейку по сравнению с закрытием в предыдущий день.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют в обменниках и банках на 1 апреля: сколько стоят доллар и евро.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 729

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей