Нацбанк опустил доллар и евро: курс валют на вторник

Курс гривны к евро установлен на уровне 45,00 грн/евро
22-07-2024, 22:03
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Нацбанк опустил доллар и евро: курс валют на вторник
2.5т

Национальный банк Украины установил на вторник, 23 июля, официальный курс доллара к гривне на уровне 41,34 грн/долл., следовательно, гривна укрепилась на 15 копеек, по сравнению с предыдущим показателем.

Относительно евро национальная валюта также укрепилась. Согласно данным на сайте регулятора, официальный курс НБУ по евро на вторник установлен на уровне 45,00 грн/евро, то есть гривна выросла на 19 копеек.

На межбанковском валютном рынке Украины к 16:00 котировки гривны к доллару установились на уровне 41,39/41,41 грн/долл., евро - 45,06/45,07 грн/евро.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют после выходных: сколько стоят доллар и евро 30 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 323

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 431

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама