В Украине 6 июля частично отменили графики отключения электроэнергии

З 15:00 та до 24:00 графіки стабілізаційних відключень будуть застосовуватись знову
6-07-2024, 10:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Украине 6 июля частично отменили графики отключения электроэнергии
2.9т

В Украине 6 июля графики почасовых отключений будут действовать после 15:00. К указанному времени отключение отменят.

Об этом сообщили в "Укрэнерго". "С 15:00 и до 24:00 графики стабилизационных отключений будут применяться снова", – говорится в сообщении компании.

Сергей Коваленко, CEO Yasno на своей странице в Facebook в очередной раз опроверг фейк об экспорте электроэнергии. "По данным ExPro в июне страна импортировала более 858 тыс. МВт-ч. Больше всего было импортировано из Венгрии, 357 тыс. МВт-ч. Сегодня Украина импортировала рекордные объемы электроэнергии, отмечает Укрэнерго. Это 35,2 тыс МВт-ч с максимальной мощностью 1660 МВт. Хотя вчера максимальная мощность составляла 1694 МВт.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В части регионов Украины ввели аварийные отключения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 456

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 804

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама