Доллар и евро дешевеют: сколько стоит валюта накануне весны

Что происходит на валютном рынке
29-02-2024, 14:49 / Редактор: Артем Шах

Доллар и евро дешевеют: сколько стоит валюта накануне весны

Курс доллара в обменных пунктах Украины продолжает снижаться вслед за падением на межбанковском валютном рынке.

Об этом говорят данные мониторинга рынка.

По состоянию на утро 29 февраля средний курс продажи доллара в Украине упал на 10 копеек до 38,55 гривен, курс евро упал на 15 копеек до 41,95 гривен.

В обменных пунктах покупают доллар в среднем по 38,05 гривен, евро по 41,15 гривен.

На межбанке курс сегодня находится на уровне 38,16 - 38,18 грн/доллар (покупка-продажа) - рост на 13 копейки по сравнению с закрытием в предыдущий день.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс валют в обменниках и банках на 2 апреля: сколько стоят доллар и евро.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей