НБУ дал официальный курс на 13 декабря: гривня ослабнет к доллару и евро

Официальный курс евро на среду установлен на уровне 39,94 грн/евро
12-12-2023, 22:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

НБУ дал официальный курс на 13 декабря: гривня ослабнет к доллару и евро
3.5т

Национальный банк Украины на среду, 13 декабря, установил официальный курс доллара к гривне на уровне 36,99 грн/долл., то есть гривна ослабилась на 12 копеек по сравнению с предыдущим показателем.

Согласно данным на сайте регулятора, официальный курс НБУ относительно евро на среду установлен на уровне 39,94 грн/евро, то есть гривня ослабла на 27 копеек по сравнению с сегодняшним курсом.

На межбанковском валютном рынке Украины до 16:00 котировки гривны к доллару установились на уровне 36,99/37,02 грн/долл., евро - 39,88/39,89 грн/евро.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Почти 44 гривни: официальный курс доллара на 12 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 140

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
333

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей